Войти
жду девочку, 8 неделя Санкт-Петербург

Девы, HELP. Отслойка, капли крови 😿

Лучший ответ

Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Воронеж

В 5 недель была отслойка и гематома, пила дюфастон и лежала, потом через неделю снова кровянистые, сказали гематома опорожнилась. Живот периодически тянул, пролежала дома 2-3 недели. К 8-9 неделям попустило.

0
09.04.2024
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург
Alina , а почему так не объяснили?
Хорошо, что все прошло)
0
09.04.2024
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Воронеж
Алёна, да никто ничего не объяснял, просто накануне много ходила, а на таком сроке лучше поберечься и ограничить физ.активность
0
09.04.2024
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург
Alina , вот я тоже походила неплохо. Теперь видимо ждать 🤷‍♀️
0
09.04.2024
беременна, 16 неделя Санкт-Петербург

Про всё остальное уже написали) А про срок она просто опечаталась походу. Сверху написано 6+5, а в заключении 5+5. Всё будет хорошо!

0
10.04.2024
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург
Алёна, спасибо) лежу вот весь день, уговариваю кнопку быть сильной и остаться с нами! 🙏
0
10.04.2024
беременна, 16 неделя Санкт-Петербург
Алёна, просто малышок решил маме пару внеплановых выходных устроить😁
0
11.04.2024
Старайтесь поменьше нервничать 🙏 Дюфастон, как я знаю, для сохранения не назначают, так что хорошо, если переведут вас на свечи. Отслойка успешно лечится, очень много мамочек с ней выносят)
0
11.04.2024
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург
Ярослава, Я верю в лучшее))
0
13.04.2024
Мама мальчика (9 месяцев) Москва

Тэк, ну-ка, отставить панику… Все будет хорошо! Совет дать не могу, потому что сама в этом не разбираюсь, но девчонки тебе уже все подсказали. Видимо, так бывает. Отдыхай и набирайтесь с крохой сил! 💐

0
09.04.2024
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург
Лёлик, спасибо, дорогая) прилипну к кровати)
0
09.04.2024
Мама троих (11 лет, 5 лет, 3 года) Екатеринбург

На больничный. Дюфастона пила 4. И Транексам с ношпой. От кровотечения и тонуса. И покой обязателен.

0
09.04.2024
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург
Мама ангелочка и дочек, спать большое.
Я пока 3 буду пить
А там и до пятницы не далеко)
Дома да, остаюсь, буду лежать, восстанавливаться 💫
0
09.04.2024
Мама мальчика (2 года) Мытищи

Нормальное чсс при таком ктр, нижняя граница нормы 100! У меня при ктр 7 чсс был 112 и потом разогнался. Отслойка - лежать, она у вас маленькая.

0
09.04.2024
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург
Валентина Н, спасибо)
Да, до пятницы точно лежу, уже всех оповестила. Ребёнок важнее всего!
0
09.04.2024
7 неделя беременности, внезапные жидкие выделения Отхождение пробки

Похожие записи