Помогите пожалуйста девочки!
Шла с работы, забежала в туалет а там пятно небольшое крови 😩 думала умру со страху. Побежала в 1 ближайшую клинику делать узи. Вот что насмотрели
Увеличили дозу дюфа до 3х таблеток в день а в пятницу поговорить с гинекологом про смену на утрожестан.
Сказала что чсс на нижней границе. Маленькая отслойка.
Не так я конечно хотела услышать сердце кнопки😭 но услышала и это уже счастье. По приложению срок 6.4. Почему она поставила 5.5 нед не представляю.
Девочки, успокойтесь сумасшедшую женщину. Что вы делали, если такое было? 🙏🫶
В 5 недель была отслойка и гематома, пила дюфастон и лежала, потом через неделю снова кровянистые, сказали гематома опорожнилась. Живот периодически тянул, пролежала дома 2-3 недели. К 8-9 неделям попустило.