Войти
жду мальчика, 42 неделя Керчь

Отхождение пробки

Лучший ответ

Мама мальчика (2 года) Москва

Ой я столько искала информации про пробку, в итоге все было не понятно. Но когда она отходила (прям перел родами) я поняла что это она. Лично у меня я прям чувствовала как выходит этот комок, потом еще и на бумаге осталось. Сначала была прозрачная, потом коричневая, а потом уже с прожилками алыми. И всего этого было прям много. Но до нее иногда тоже были белые выделения и как слизь, но не такая плотная как пробка. Думала что, она, а когда была действительно она, то все поняла.

Как то так, надеюсь понятно объяснила
0
11.04.2024
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Керчь
Даша, да, спасибо
0
11.04.2024
Мама мальчика (2 года) Москва
Надежда, сдайте мазки. А на вашем сроке количество выделений может меняться-это нормально, так организм готовится к родам. Не переживайте 😊
0
11.04.2024
Мама двоих (3 года, 2 года) Рязань

Молочница бывает с зудом, ее ни с чем не перепутаешь

0
11.04.2024
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Керчь
Светлана, мне раньше ставили молочницу несколько раз, но она была абсолютно бессимптомная🤷🏽‍♀️ ни выделений даже, ни зуда. Просто мазок плохой
0
11.04.2024
Мама двоих (3 года, 2 года) Рязань
Надежда, у меня молочница всю беременность, я уж ее хорошо знаю она может буть с зудом и без выделения. А пробка бывает обычно с коричневыми и кровянистыми выделения
0
11.04.2024
Мама троих (13 лет, 5 лет, 3 года) Калуга

У меня иногда были выделения такие, а вот пробку за три беременности так ни разу и не разглядела у себя😅

0
11.04.2024
Мама четырех (от 2 года до 8 лет) Алма-Ата (Алматы)
Мария, я пробку впервые в четвертых родах увидела 🤭🤭🤭.
0
11.04.2024
Мама троих (9 лет, 6 лет, 1 год) Курск

Может и пробка .. но у меня она как раз с 36 недели и начала отходить по чуть -чуть … в день родов выходила всегда с прожилкой алой . Рожала ровно в пдр )

0
11.04.2024
Девы, HELP. Отслойка, капли крови 😿 Тонус ,нужен совет

Похожие записи