Войти
Мама девочки (6 лет), жду мальчика, 20 неделя Москва

Тонус ,нужен совет

Мама двоих (3 года, 1 год) Ашгабад

Если нет гематомы,то мне магне б6 от тонуса очень хорошо помогает, он как бы расслабляет и такой кайф после него

0
13.04.2024
Мама двоих (8 лет, 1 год), планирую беременность Москва
Цветочек, до этого находили ,на первом скрининге так же оставалась
0
13.04.2024
Мама двоих (3 года, 1 год) Ашгабад
Эва, ну тогда вам это не подходит, попробуйте тогда лежать с приподнятыми ногами, тоже.помогает
0
14.04.2024
Мама троих (6 лет, 3 года, 1 год) Тамбов

Может папаверин вставить?

0
13.04.2024
Мама двоих (8 лет, 1 год), планирую беременность Москва
Яна Несмеяна, уже…где-то часа два прошло после -пока результата 0 (
0
13.04.2024
Отхождение пробки Подтекают воды в 18 недель

Похожие записи