Войти
жду мальчика, 27 неделя Москва

Пневмония на сроке 25 недель

Мама троих (12 лет, 9 лет, 1 год) Сальск

Да ну его нахер .лучше купить это лекарство и самой колоть .а то приехали с одним .уйдёте с целым букетом

0
17.04.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
Светлана , убегаю от сюда, ночью привезли корь в отделение 🤡
Еще и врут что не сюда, зачем якобы подслушиваю … ужас
0
17.04.2024

Если можете ставить сами уколы, лежите и лечитесь лучше дома. Я бы именно так и сделала. Неизвестно, что подцепить можно.

0
17.04.2024
планирую беременность Ростов-на-Дону

Я бы сбежала из больницы 😳Берегите себя и малыша. Пусть у вас все пройдет максимально быстро, и не навредит малышу ваш недуг. Здоровья вам, и лёгких родов в срок ❤

0
16.04.2024
Мама девочки (8 лет) Москва

Дома лечилась.

0
16.04.2024
Потение во время б Боль в грудной клетке на 29 неделе

Похожие записи