Войти

Что вы носите во время беременности?

Лучший ответ

Ростов
живота пока нет, срок 6-7 нед, собираюсь ходить в них всю бер😀 там 2 ряда пуговиц по бокам можно перестегнуть и стают шире, и оч хорошо тянутся, оч удобно, на вб заказывала😀
Изображение
Изображение
0
19.04.2024
Мама мальчика (1 год) Ташкент
Vasilisa, блин, весь ВБ прошерстила, либо не нравится, либо пуговок нет по бокам) у вас классные
0
19.04.2024
Ростов
Tatyana , 67965612 артикул на вб)
0
19.04.2024
Мама мальчика (4 года), беременна, 21 неделя Самара

Можно поискать брюки фасона paperbag: у них сверху пояс, можно регулировать, чтобы было комфортно, и потом очень удобно помещать животик. (Если что это надо искать в небеременных коллекциях, а в обычных)

Либо смотреть джинсы чтобы были не с большой вставкой на животе, а с резинками по бокам, на линии талии/бедер. Обычно эти резинки стилизуют как будто под карманы. Но я такие покупала в разделе для беременных mango, где можно сейчас похожие достать не знаю)
0
19.04.2024
Мама мальчика (4 года), беременна, 21 неделя Самара
Julie_Julie, о! И еще про расстегнутые штаны: можно на ширинку, где пуговка, натягивать резинку для волос, чтобы было места побольше (вместо застегивания пуговки), но сверху тогда надо, чтобы кофта прикрывала
0
19.04.2024
Мама мальчика (1 год) Ташкент
Julie_Julie, спасибо большое, пошла гуглить paperbag)))
0
19.04.2024
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 27 неделя Екатеринбург

В штанах для беременных специальная резиночка, которая утягивает пояс до нужного вам размера)) а так платья это вообще самое удобное. Я бы еще смотрела сразу в сторону одежек с карманами для кормления, если думаете грудью кормить. И в беременность поносите, и после родов 😊

0
19.04.2024
Мама мальчика (4 года) Новомосковск
Zoya , во-во, тоже хотела написать, но увидела Ваш комментарий) я теплые зимние лосины с такой вот резинкой уже две небеременные зимы относила 😁
0
19.04.2024
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 27 неделя Екатеринбург
Юлия, а у меня обалденные летние кюлоты, прошлым летом беременная носила, а теперь просто так, затянутые 😁
0
19.04.2024
Мама мальчика (1 год) Ташкент
Zoya , а, да?) тогда буду смотреть штаны сразу, спасибо! Блин, платья не люблю)
0
19.04.2024
Мама девочки (2 года) Калуга

Я купила комбинезон недель в 20 и ходила только в нем почти до самых родов)) покупала чтобы по бокам были пуговицы и когда животик уже совсем большой был просто их расстегивала)) и лямками регулировала под размер живота. После родов тоже его ношу, очень удобная вещь)

0
19.04.2024
Мама мальчика (1 год) Ташкент
Анна , а джинсовые не слишком жесткая ткань, не давит? Или у вас не джинсовый был?
0
19.04.2024
Мама девочки (2 года) Калуга
Tatyana , джинсовый, но он все равно немного тянулся, то есть довольно мягкий и потом, я его всегда носила на футболку/лонгслив, так что все ок. Ну а чтобы ничего не давило и основная фишка комбеза что можно все отрегулировать и он будет расти вместе с животом)
0
19.04.2024
Венло

Все, кроме джинс. Лосины топ 🤌🏻

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
0
19.04.2024
Саратов

Я сколько могла ходила с расстегнутыми штанами)))) Если быть точнее сидела, ходить я могла с застегнутой ширинкой) Почти на 14 недели не выдержала и все таки купила джинсы для беременных, да, немного спадали но там можно фиксировать по обхвату, как не крути это удобнее чем вечно следить не вышла ли ты из за стола с расстегнутой ширинкой))

0
19.04.2024
Мама мальчика (1 год) Ташкент
Юлия, аналогично, но я уже и во время ходьбы чувствую дискомфорт)))
0
19.04.2024
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Штаны есть с низкой талией как раз для беременных и трусы такие оч рекомендую )) в ход хорошо пришли футболки мужа 😅 ну а джинсы покупайте , они не падают , ношу с 12 недели, они держатся на бедрах больше

0
19.04.2024
Мама мальчика (1 год) Ташкент
Мария, трусы на Шейне себе уже отложила, кто ж знал, что они мне так рано понадобятся)))
0
19.04.2024
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Как стало некомфортно в обычных джинсах, сначала носила юбки недолго, потом купила беременные джинсы недель в 13-14. Так в них и хожу. Растут вместе со мной. Причем в начале в них было комфортнее, чем сейчас. Сейчас начали слезать, когда хожу.

0
19.04.2024
Мама мальчика (1 год) Ташкент
TatianaD, ого, а я думала наоборот))
0
19.04.2024
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Легинсы спасают)) и спортивки покупала на резинке, типа палаццо, что и в офис можно, в них отходила с 7 по 11 или в джинсах не застегивая пуговицу, щас уже ниче не лезет, перешла на легинсы

0
19.04.2024
Мама мальчика (1 год) Ташкент
Aj Nekhay, спасибо! Вот про леггинсы вообще забыла))
0
19.04.2024
планирую беременность Санкт-Петербург

Хаха, это вы еще футболки свои до беременные не мерили недель в 18-20, все становится короткое.

Лосины для беременных, те что в рубчик я носила с 9 недели, все держится, и места для более выдающегося живота есть)
0
22.04.2024
Мама девочки (2 года), беременна, 16 неделя Иркутск

Я после первого скрининга как купила штаны для беременных так их до конца и носила, и сейчас еще, т к кесарево было. Там на поясе резинка регулируемая, в принципе носить удобно с любым животом было. Правда если растегивалась, то могли спасть в самый неподходящий момент. Думала подтяжки еще купить)) а так, да, комбинезон это мега удобно должно быть

0
19.04.2024
Мама двоих (4 года, 2 года) Рязань

Есть брюки на завязках. Я такие ещё задолго до беременности купила, очень удобно. А эти беременные штаны только мешали животу неприятно😐 летом вот классно, сарафаны носила, велосипедки с топами или оверсайз худи/майки

0
19.04.2024
Николаев (Николаевская обл.)

Первое время расстёгивала джинсы а потом купила брюки для беременных это как раз было до двенадцатой недели

0
19.04.2024
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Я спортивными штанами на завязках спасаюсь, лосины мне тоже тянут, даже самые большие, не удобно. А что еще можно придумать не знаю))))

0
19.04.2024
Мама двоих (9 лет, 2 года) Барнаул

Лосины в рубчик на вб брала и кофты оверсайс носила, потом лето в одном платье прогоняла 😂толстая была никуда больше не входила

0
19.04.2024
Мама троих (13 лет, 2 года, 2 года) Липецк

Сначала были джинсы на резинке с завязками, потом купила "беременные" джинсы и так и хожу в них + футболка, рубашка и т.д. Когда совсем жарко станет думаю, что обойдусь свободным летним платьем

0
19.04.2024
Мама двоих (16 лет, 1 год) Калининград

Джинсы на завязках недель до 18-19. Теперь лежат, ждут осеннего послеродового периода)

0
19.04.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

Лосины, оверсайз футболки, легкие худи , брюки палаццо

0
19.04.2024
Мама мальчика (3 года) Красноярск

До 28 недель трикотажные платья носила,очень удобно было

0
19.04.2024
Мама двоих (9 лет, 1 год) Красноярск

Пока джинсы на резинке, потеплеет переоденусь в платья, в прошлую беременность в платьях мне было удобнее)

0
19.04.2024
Мама троих (9 лет, 7 лет, 2 года) Минск

Брюки палаццо на резинке сзади, брюки из ойшо из эластичной ткани без резинок (было написано брюки для йоги), леггинсы, спортивки

0
19.04.2024
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Яхрома

Платья,штаны спортивные на резинке

0
19.04.2024
планирую беременность Санкт-Петербург

Леггинсы

0
19.04.2024
Подскажите марку подгузников Постельное белье для новорожденного

Похожие записи