Девочки, я правильно понимаю, что из постельного белья для новорожденного нужна только простынь? Подушкой не пользуются до года? А накрывать планирую пленкой или пледом
Постельное белье для новорожденного
даже не брала постельное
Ирина, тем что для моторного развития любой стесняющий фактор вредит . ребенок развивается на твердой свободной поверхности .
зашла в ваш днев . нууу в общем то подтвердила мнение .


Все верно, только накрывать малыша тоже не советуют, лучше купить пелёнку-кокон пока совсем малыш ну или сразу одевать малыша в тёплый(в зависимости от температуры дома) слипик на ночь
в общем то да, я еще сверху простыни пеленку стелила, потому что когда срыгивали - поменяешь и не надо всю постель менять
Мы спим на простыни,зимой укрывала пледиком,сейчас пеленкой. Без подушки.
Да, специальные наматрасники для кровати + пижама или спальный мешок на сон. Мой крутится до сих и укрывать не варик:)
Простынь, накрывала пеленкой тонким пледом, на подушке не спали и до сих пор не спит ненравиться ему выкидывает 1.9
Подушкой не пользовались, а вот одеяло и простынь с рождения. Одеялко легкое.