Войти

Постельное белье для новорожденного

Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

даже не брала постельное

большие пеленки застилала . на зиму пару пододеяльников взяла
0
19.04.2024
Иркутск
Лекса @_SS_industry, я пользуюсь подушкой-позиционером, очень удобно фиксировать малыша
0
19.04.2024
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск
Ирина, убеждена что фиксация вредит . после двух месяцев
0
19.04.2024
Иркутск
Лекса @_SS_industry, чем вредит? Наоборот малыш не перевернется и не дай бог не задахнется



0
20.04.2024
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Ирина, тем что для моторного развития любой стесняющий фактор вредит . ребенок развивается на твердой свободной поверхности .

зашла в ваш днев . нууу в общем то подтвердила мнение .

0
20.04.2024
Иркутск
Лекса @_SS_industry, так он спит на матрасе ортопедическом, а подушка его фиксирует по бокам, где логика
0
20.04.2024
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск
Ирина, ну я вам не врач объяснять . поинтересуйтесь . если не понятно что такое стеснчбщий фактор и отсутствие свободы движений .
0
20.04.2024
Иркутск
Лекса @_SS_industry, а вы почитайте статистику сколько детей во сне задохнулись от того, что перевернулись на живот и срыгнули, вот тут действительно страшно
0
20.04.2024
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск
Ирина, ну пусть спит до школы 😅
девушка . вы мне написали (зачем то) я ответила . не нужно меня убеждать . тем более такой дичью
0
20.04.2024
Иркутск
Лекса @_SS_industry, вы мне сами писали, речь идёт о младенце, а не о взрослом ребенок, вопрос был в этом
0
20.04.2024
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск
Ирина,
Изображение
я не писала 😂


и вам сразу пояснила позицию . но вам же «надо» развить тему .
Изображение
0
20.04.2024
Мама мальчика (2 года) Минусинск

Все верно, только накрывать малыша тоже не советуют, лучше купить пелёнку-кокон пока совсем малыш ну или сразу одевать малыша в тёплый(в зависимости от температуры дома) слипик на ночь

0
19.04.2024
Москва
Любовь , я кстати всегда накрывала - пледом, не простынкой. плед тяжеленький
0
19.04.2024
Мама мальчика (2 года) Минусинск
Пандора, считается что тяжелее одеяло может привести к удушью, у малышей дыхательная система ещё плохо развита, но вообще да, так детки спят лучше, я тоже накрывала пока в пц были, там так с окон несло, а родился мой кабачок когда было - 38, я его и тепло одевала, сверху пеленала, следом две тёплые пелёнки и одеядо.. Если бы у меня там шуба была, я бы и её сверху закинула😂
0
19.04.2024
Москва

в общем то да, я еще сверху простыни пеленку стелила, потому что когда срыгивали - поменяешь и не надо всю постель менять

0
19.04.2024
Санкт-Петербург

Мы спим на простыни,зимой укрывала пледиком,сейчас пеленкой. Без подушки.

Первые месяцы укладывала в пеленке-коконе.
0
19.04.2024
Мама двоих (5 лет, 1 год) Белиз-Сити

Да, специальные наматрасники для кровати + пижама или спальный мешок на сон. Мой крутится до сих и укрывать не варик:)

0
19.04.2024

Простынь, накрывала пеленкой тонким пледом, на подушке не спали и до сих пор не спит ненравиться ему выкидывает 1.9

0
19.04.2024
Мама двоих (13 лет, 3 года) Новочебоксарск

Подушкой не пользовались, а вот одеяло и простынь с рождения. Одеялко легкое.

0
19.04.2024
Мама мальчика (6 лет) Москва

Все верно

0
19.04.2024
Что вы носите во время беременности? Где купить одежду для высоких беременных?

Похожие записи