Войти

Интересен ваш опыт

Екатерина
Нижний Новгород

Родила второго ребенка в октябре 2023года. Разница 10 лет. Родила в 40 недель 6 дней. Дали направление в опб. Хотели вызывать утром роды, но родила с вечера)) за час. Сама офигела. Предвестников не было, но при осмотре врач видимо пробку ковырнула. И на следующий день получается родила. Резко низ живота заболел. Даже и не думала, что это схватки, думала так только в кино бывает. Причем схватки интервалом минут 5 потом меньше и меньше. Попросила позвать дежурного врача, так как было уже почти 8 вечера. Врач находится в роддоме. Медсестра сделала ктг, схватки не показало. Вот и доверяй приборам. Хотя схватки были уже очень частые. Врач только глянула и сказала: быстро рожать. Я даже воды не заметила когда отошли, воды никто не видел. У всех все индивидуально. И неважно какие роды первые или третьи.

0
20.04.2024
Екатерина
Поля, 2 года 1 месяц Сарапул
Екатерина, обычно пишут, что роды третьи немного раньше начинаются. А шевеления были частые, как обычно? Просто я прислушиваюсь сейчас к себе, периодически низ потягивает живота. Тут стул жидкий, но мне назначили Сорбифер, может от него что ли. Вообщем как-то боюсь, вдруг раньше времени начнётся
0
20.04.2024
Екатерина
Нижний Новгород
Екатерина , я вообще не заметила предвестников родов. Пдр стояла на 6 октября, а направление дал гинеколог только на 10 число в соседний город, 30 км. И вот туда я приехала сама на машине с вещами для себя и ребенка. Положили в отдел патологии беременных и ругали, что припозднилась. Но я очень не хотела, чтобы вызывали роды, начиталась в инете про окситоцин и прочее. И вообще, когда вызывают роды тяжелее болезнее говорят проходят. Слава Богу вечером сама родила, а то рано утром нужно было идти в роддом. Вообщем я не заметила каких то изменений. Кромо того, что повторюсь врач при осмотре так больно ковырнула, что потом видимо потихоньку пробка стала отходить с выделениями крови. Говорят она всем так делает, что потом кровит.
0
20.04.2024
Ренка
Моя В, 9 лет 5 месяцевМой Н, 3 года 4 месяцаМоя Ю, 2 года 2 месяца Москва

После кесарева, врачи не имеют право заставлять рожать самостоятельно. Только если вы сами захотите. И то, если врачи разрешат( мне так мой врач сказала)

Я вот хочу, а мне нельзя)
0
20.04.2024
Екатерина
Поля, 2 года 1 месяц Сарапул
Ренка, а я не хочу сама, сразу на обследовании в РД это сказала, был опыт и тоже они кричали, что нет показаний и всё идеально!!! Итог экс. И сейчас всё повторяется... Незнаю, что мне делать
0
20.04.2024
ХочуЧетвертого
Мамина радость, 4 годаМамина радость, 17 летМамина радость , 25 лет 3 месяцаПланирую Ханты-Мансийск

Разница между вторым и третьим ребёнком 13 лет. Родила очень быстро. В 40.3, хотя с 35 недель угроза п/р

0
20.04.2024
Мария
С, 16 лет 3 месяцаМ, 11 лет 6 месяцевЭ, 6 лет 9 месяцевТ, 2 годаВ, 12 дней Ростов-на-Дону

Третьи роды, как и остальные были ргвно в 41 неделю. Самые лёгкие и быстрые. Была уверенность что всё будет хорошо. Из предвестников.. где-то за неделю начались схватки, но быстро прошли.

0
20.04.2024
Варикоз в паховой области и роды Роды и ВИЧ

Похожие записи