Войти

С чем связано????

Ольга
Лера, 12 лет 3 месяцаДима, 1 год 9 месяцев Воронеж

С такими же симптомами ходила на узи в субботу, боялась, что укоротилась шейка, оказалось ребенок головой в нее уперся, из-за этого давление, чувство распирания и тяжесть. Рекомендовали коленно-локтевую позу по 5 мин 2-3 раза в день + бандаж

0
22.04.2024
Rayanka
Планирую Казань
Ольга, на УЗИ была два дня назад шейка хорошая сказали , надеюсь за 2 дня ни чего плохо с ней не произошло . спасибо большое, очень надеюсь что смогла правильно объяснить симптомы и тем самым получила верный ответ
0
22.04.2024
Ольга
Лера, 12 лет 3 месяцаДима, 1 год 9 месяцев Воронеж
Rayanka, не переживайте, если с шейкой все хорошо, то скорее всего матка растет, тянутся мышцы, пережимаются нервные окончания, у меня тоже самое примерно, прострелы, тянущие боли периодически, по мазкам все ок? ОАМ, бак басев не сдавали?
0
22.04.2024
Rayanka
Планирую Казань
Ольга, там все чисто говорили .
0
22.04.2024
Боль в ногах Тотема и потение во время беременности

Похожие записи