Девушки, добрый день. Какую одежду для новорожденного лучше всего взять? Что удобнее?
боди или комбинезоны? Ползунки с распашонками?
Еще смотрю боди и ползунки без носочков размер 62-68, удобно ли будет их вместе сочетать? Или лучше взять комбинезоном? И удобно ли ползунки без носочков? Носки получается надо надевать отдельно.
ПДР летом
Также буду рада, если посоветуете хорошую фирму с Вб и ламода
Из своего опыта (ребенок родился в октябре):