Делал ли кто-нибудь компьютерную томография, анестезию, пил сильные обезболивающие во время беременности на самых ранних сроках?(например не зная о беременности) Какие последствия?
КТ и анестезия, кетанов во время беременности на ранних сроках
Лучший ответ
Чаты Беременных
Выберите чат:
Я мучаюсь с сильнейшей мигренью, пила кетанов во все три беременности и до задержки и после, потому что терпеть было просто невозможно... Тьфу тьфу родились отличные детки, все хорошо)