Всем привет девочки! Кто нибудь знает сколько стоит ПКС в 8 роддомев г. Ташкент? Хочу операцию о Уктама Облакуловича но никак не говорит цену. И те кто там рожали, какие условия? Вип палаты есть? Посоветуйте пожалуйста 🙏🏻
Мама троих (3 года, 2 года, 9 лет), планирую беременность
Ташкент
В 6 хорошо делают, я там лежала в вип палате, в напротив палате были 3 девушки после КС. Нормально себя чувствовали, недавно знакомая тоже КС рожала, но во 2 роддоме, тоже хорошо себя чувствует. Насчёт 8 не слышала даже.
0
07.05.2024
Ответить
Ташкент
АнГеЛоЧеК, Спасибо за коммент😘 а сколько стоило вип палата в 6 ом?
0
10.05.2024
Ответить
Мама троих (3 года, 2 года, 9 лет), планирую беременность
Ташкент
Hilola, у меня сестрёнка там работает. Могу спросить, я сама рожала.
0
10.05.2024
Ответить
Ташкент
АнГеЛоЧеК, как вам везет😅 у меня уже через дня 2 операция, боюсь переживаю🤒
0
12.05.2024
Ответить
Мама троих (3 года, 2 года, 9 лет), планирую беременность
Ташкент
Hilola, всё будет хорошо. Я буду молиться за вас. Пусть операция пройдёт успешно. И вы будете счастливы.
0
15.05.2024
Ответить
Мама троих (3 года, 2 года, 9 лет), планирую беременность
Ташкент
Hilola, для меня бесплатно
0
10.05.2024
Ответить
Мама двоих (23 года, 16 лет)
Владимир
Здесь люди из разных стран , преимущественно из РФ. Вы хоть город обозначьте. Просто 8 роддом может быть в любой стране и городе.
Вряд ли вы тут найдёте ответ на ваш вопрос. Проще узнать на местных форумах.
0
29.04.2024
Ответить
Мама троих (4 года, 2 года, 1 месяц)
Ташкент
8 это который на Учтепинском районе или Чиланзaр?
0
30.04.2024
Ответить
Ташкент
Робия Комилова, Нет район Яккасарайский Кичик бешягач. А вы где рожали?
0
30.04.2024
Ответить
Мама троих (4 года, 2 года, 1 месяц)
Ташкент
Hilola, в новом ташми
0
02.05.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: