Войти

Кесарево сечение

Мама троих (3 года, 2 года, 9 лет), планирую беременность Ташкент

В 6 хорошо делают, я там лежала в вип палате, в напротив палате были 3 девушки после КС. Нормально себя чувствовали, недавно знакомая тоже КС рожала, но во 2 роддоме, тоже хорошо себя чувствует. Насчёт 8 не слышала даже.

0
07.05.2024
Ташкент
АнГеЛоЧеК, Спасибо за коммент😘 а сколько стоило вип палата в 6 ом?
0
10.05.2024
Мама троих (3 года, 2 года, 9 лет), планирую беременность Ташкент
Hilola, у меня сестрёнка там работает. Могу спросить, я сама рожала.
0
10.05.2024
Ташкент
АнГеЛоЧеК, как вам везет😅 у меня уже через дня 2 операция, боюсь переживаю🤒
0
12.05.2024
Мама троих (3 года, 2 года, 9 лет), планирую беременность Ташкент
Hilola, всё будет хорошо. Я буду молиться за вас. Пусть операция пройдёт успешно. И вы будете счастливы.
0
15.05.2024
Мама троих (3 года, 2 года, 9 лет), планирую беременность Ташкент
Hilola, для меня бесплатно
0
10.05.2024
Мама двоих (23 года, 16 лет) Владимир

Здесь люди из разных стран , преимущественно из РФ. Вы хоть город обозначьте. Просто 8 роддом может быть в любой стране и городе.

Вряд ли вы тут найдёте ответ на ваш вопрос. Проще узнать на местных форумах.
0
29.04.2024
Ташкент
клюковка, Да кстати забыла, хотела спросить насчет Ташкента)
0
29.04.2024
Мама троих (4 года, 2 года, 1 месяц) Ташкент

8 это который на Учтепинском районе или Чиланзaр?

0
30.04.2024
Ташкент
Робия Комилова, Нет район Яккасарайский Кичик бешягач. А вы где рожали?
0
30.04.2024
Мама троих (4 года, 2 года, 1 месяц) Ташкент
Hilola, в новом ташми
0
02.05.2024
Барнаул

У нас в регионе к/с от 50 тыс

0
29.04.2024
Двойняшки диди Про роды вопрос

Похожие записи