Войти

Нормальный ли хгч?

Саратов
У меня было так 8 дпп 183 11 или 12 дпп 1570 Все хорошо) у вас немного больше вроде но думаю тоже все хорошо)) а с какого дня получается пошел рост?
0
29.04.2024
Мама девочки (1 год) Курск
Юлия, ну вот на 8 дпо или 9 ничего не показал На 14 дпо 125 На 16 дпо 320 На 20 дпо 2400
0
29.04.2024
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва
Он не удваивается каждые 2 дня, минимум на 60 % должен увеличиваться, у вас все ок. После 1000 его не отслеживают
0
29.04.2024
Мама двоих (2 года, 4 месяца) Нижний Новгород
На начальном этапе он не усваивается, а утраивается. Так что, у вас все хорошо, не о чем переживать
0
30.04.2024
Мама двоих (5 лет, 1 год) Белиз-Сити
Отличный рост. Не странный.
0
30.04.2024
Роды и мазок на стрептококк Периодические боли внизу живота 39 недель

Похожие записи