Девочки , ночью начались периодические накатываюшие боли внизу внизу живота . Боль появится постепенно , затем утихнет . В фазы утихание я засыпала. Очень хотелось спать. В итоге утром болей нет , но есть какой- то дискомфорт . У кого такое было? Сейчас выходные , к врачу не попасть , только если сразу в роддом. Похоже ли это на тренировочные схватки ?
Санкт-Петербург
Тоже самое было !
Один раз , но врач сказал , что это норма.
Схваток не было
0
01.05.2024
Ответить
Вишневка
Я бы в роддом сьездила. Пусть глянут. У некоторых открытие идет очень мягко.
0
01.05.2024
Ответить
Мама девочки (2 года)
Уфа
Тоже самое и у меня … низ живота тянет , паховые места особенно когда спать ложусь ночью , а утром такого нет
0
01.05.2024
Ответить
Москва
Sandra, да, вот сегодня первый раз ночью паховые места затянуло .
0
01.05.2024
Ответить
Архангельск
Возможно, тренировочные. А дискомфорт остался потому что мышцы устали)
0
01.05.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: