Крик о помощи! Желанная беременность. 23.04 задержка 3 дня, тест показал 1-2 недели Б. 28.04 узи ничего толком не видит, кроме точки 1,9 мм вероятно пя неясной локализации. 29.04 хгч 227, 1.05 308 маленький прирост. Я в ужасе, слез выплакала. Помогите
Лучший ответ
Будущая мама, была на узи после, дали надежду небольшую ❤️теперь 12.04 еще раз хгч и узи
0
04.05.2024
Ответить
Мама девочки (1 год), беременна, 25 неделя
Киров
Комментарий удален
0
01.05.2024
Ответить
Мама девочки (2 года)
Волгоград
Тут только верить нужно. Пусть у вас все получится.
0
01.05.2024
Ответить
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Уфа
Сдать ещё раз для динамики
0
01.05.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Держитесь!! У меня тоже сейчас непонятки с хгч, уже все в комментах сделали выводы 😔