Здравствуйте 12 недель Б давление 82 на 46. Врач сказала пить крепкий чай,но не помогает , скажите как можно облегчить состояние. Низкое давление держится уже 2-3 недели
Мама мальчика (1 год)
Пермь
Можно съесть что-то соленое и жирное. Например бутерброд со сливочным маслом и сверху посыпьте солью или селедку соленую, маринованные овощи. Чай крепкий и сладкий. Лучше заваривать себе прям в кружке, не в чайничке.
Кофе хуже поднимает давление, чем чай.
Также поднимает давление горький шоколад.
0
01.05.2024
Ответить
планирую беременность
Новороссийск
Аскорбинка и что-то маринованое,солёное...огурчики, помидоры покушайте ...
Мне помогало,но я не беременна...
0
01.05.2024
Ответить
Мама двоих (5 лет, 1 год)
Тюмень
Наверно недели с 9 давление от 60/40 до 80/50,пью кофе натуральное на время помогает.
0
01.05.2024
Ответить
Мама четырех (от 1 год до 14 лет)
Нальчик
У меня тоже пониженное и такая слабость накатывает
0
01.05.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: