Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

Мазок и выделения

Мама мальчика (2 года) Ростов-на-Дону

38 недель. Вот и у меня такие же выделения, и стали они как-то обильнее. При осмотре неделю назад, ничего за это не сказали. Лишь, что у меня признаки начинающейся молочницы. Но этот диагноз мне как то без анализов поставили 🤷

Выписали мне свечи, на 5 дней, якобы от этой молочницы
0
02.05.2024
планирую беременность Санкт-Петербург
Rika, а какие свечи прописали, думала проставить 6 дней флуомизин
0
03.05.2024
Мама мальчика (2 года) Ростов-на-Дону
Мария, Овипол Клио
0
03.05.2024
Мама девочки (2 года) Уфа

Самой точно не надо ничего вставлять .

Вы сдавала на стрептококк agalactia? Если да то его не лечат , а при родах поставят антибиотик, так мне гинеколог сказала .
Меня уже давно беспокоят выделения желтоватого цвета ввиде слизи без зуда жжения и запаха , мазок на флору норм , фемофлор тоже норм . Живу с этими выделения и жду результат на стрептококк
0
01.05.2024
Мама девочки (2 года) Уфа
Комментарий удален
0
01.05.2024
Выделения в 9 недель. Выделение на 6 неделе

Похожие записи