Всем добрый день!
У меня идет 6-ая неделя, в обед увидела не большое выделение кружочек диаметром 1 см бежеватого цвета, также тянет поясницу и чуть животик.
Что может быть?🤔 очень боюсь 😔
жду мальчика, 8 неделя
Омск
Выделение на 6 неделе
Мама девочки (8 лет)
Лондон
Согласна с предыдущим комментатором, может все в порядке, а может и нет. У меня было два исхода. При неудачном будет усиление симптомов и интенсивности выделений скорее всего. Точно нужно к врачу сходить.
0
03.05.2024
Ответить
Мама двоих (5 лет, 1 год)
Тамбов
Может быть что угодно. Было и в удачные и в неудачные беременности. В удачные кратковременная мазня, примерно раз в 1-2недели до 10 недели , несколько раз. В неудачные по 5 дней, с увеличением интенсивности и цвета.
0
03.05.2024
Ответить
Мама мальчика (1 год)
Омск
Таня Че, завтра пойду в больницу, посмотрю, что врач скажет. Больше вроде не было никаких выделений 🙏🏼
0
03.05.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: