Девочки и смешно и грешно, но сама не когда не понимала, что такое можно не заметить 😅 месячные были аж в октябре , но мы предохранялись и как то в мыслях не было , что потом при задержке можно забеременеть (не смейтесь , но видимо тупая) узнала аж на 14.5 15.5 нед до этого не каких симптомов не было только с начала марта тошнота немного и головокружение ( потом решила вызвать месячный 🩸 и купила таблетки и тест , девочки я ох....... Когда увидела // реву руки треснуться, муж не понял , что произошло почему я реву и вся в шоке! Увидел полоски и сам охренел говорит не фига себе. Ты что ревнуешь радоваться ж надо , купили еще тесты там были полоски пипец еле видно, пошла на узи на следующий день говорю сколько задержка 🤦 врач сказала посмотрим может внутреннее сделают узи , лежу как дура всю трясет она смотрит молчит я говорю ну что внутреннее она ржет 🤣 говорит неее ты что тут уж человек))) спрашиваю какой срок говорит 14.5 -15.5 нед я заревела уже и пол сказала и все , звоню мужу он радостный говорит ну вот видишь мы боялись 4 кесарево, а он сам решил , что нефиг бояться надо рожать) как то так!!! Так что девочки в жизни бывает все! Надеюсь кто нибудь посмеялся) единственное конечно страх это операция аж 4
Лёгкой беременности и роды в срок!!!
Коллега примерно так же узнала о Б. Она была уверена, что на ГВ не залетит, малому годик был и около того. А пошла на УЗИ, потому что живот рос и болел. Пошла искать опухоль или миому, что угодно, но не 4 машущих руки🤣🤣🤣. Нашли девочек-близняшек на 16 неделе) Они с моим сыном в одну школу ходят.
Чаты беремяшек по ПДР
https://t.me/aprelata24 апрелятаhttps://t.me/mayata24 майчата https://t.me/iunata2024 июнята https://t.me/malishi2024 июлята 2024https://t.me/awgustata24 августятаhttps://t.me/sentabrata24 сентябрята https://t.me/oktabrata24 октябрята https://t.me/noyabrata24 ноябрята https://t.me/dekabrata24 декабрятаhttps://t.me/janvarata2025 январята
Как здорово ☺️вот это да 😁)))) поздравляю вас с супругом 🥰легкой и здоровой вам беременности ❤️