Девочки подскажите пожалуйста 38 недель сегодня было 2 куска пробки , через сколько могут начаться роды? Или когда нужно ехать в роддом? ребенок 2
Чаты беремяшек по ПДР
https://t.me/aprelata24 апрелятаhttps://t.me/mayata24 майчата https://t.me/iunata2024 июнята https://t.me/malishi2024 июлята 2024https://t.me/awgustata24 августятаhttps://t.me/sentabrata24 сентябрята https://t.me/oktabrata24 октябрята https://t.me/noyabrata24 ноябрята https://t.me/dekabrata24 декабрятаhttps://t.me/janvarata2025 январята
С сыном пробка полностью отошла, вечером отошли воды и утром следующего дня родила. С дочей пробка частично 2 недели выходила
Недавно читала блог фельдшера скорой - они боятся выезжать на таких сроках, если вторые роды, потому что вторые реже доезжают рожать до роддома, чем первые 😁 Так что будьте начеку)
У меня сегодня вышла пробка 1 кусок длинненький, 2 маленький, живот крутило как будто охота по большому, сейчас все отпустило лежу на спине, ребенок шевелится но на матку сильно давит
Пробка отошла в 36,родила в 40. В роддом если схватки или воды отошли и это значит,что роды скоро. Пробка не относится к "скоро роды".
У меня 3 дня выходили большие куски , на 3 день пробка полностью вышла и через час схватки начались , у всех по разному