Войти

Беременность

Катя
Москва

Чаты беремяшек по ПДР 😍https://t.me/aprelata24 апрелятаhttps://t.me/mayata24 майчата https://t.me/iunata2024 июнята https://t.me/malishi2024 июлята 2024https://t.me/awgustata24 августятаhttps://t.me/sentabrata24 сентябрята https://t.me/oktabrata24 октябрята https://t.me/noyabrata24 ноябрята https://t.me/dekabrata24 декабрятаhttps://t.me/janvarata2025 январята

0
06.05.2024

С сыном пробка полностью отошла, вечером отошли воды и утром следующего дня родила. С дочей пробка частично 2 недели выходила

0
06.05.2024
Екатерина
Киселевск
Алёна Хаустова, ну вот тоже 2 беременность думаю когда что начнется)
Вторые роды проще?
0
06.05.2024
Екатерина , проще только тем, что знаешь, что тебя ждёт и заранее к этому готовишься 😄
С сыном схватки уже хорошие были в 18:30,родила в 5:10 утра
С дочей схватки в 6:15,родила в 14:45
0
06.05.2024
Альтия
Яна, 4 года 7 месяцев Нижний Новгород

Недавно читала блог фельдшера скорой - они боятся выезжать на таких сроках, если вторые роды, потому что вторые реже доезжают рожать до роддома, чем первые 😁 Так что будьте начеку)

0
06.05.2024
Екатерина
Киселевск

У меня сегодня вышла пробка 1 кусок длинненький, 2 маленький, живот крутило как будто охота по большому, сейчас все отпустило лежу на спине, ребенок шевелится но на матку сильно давит

0
06.05.2024
Алина
Любимая , 6 летПланирую Гомель

Пробка отошла в 36,родила в 40. В роддом если схватки или воды отошли и это значит,что роды скоро. Пробка не относится к "скоро роды".

0
06.05.2024

У меня 3 дня выходили большие куски , на 3 день пробка полностью вышла и через час схватки начались , у всех по разному

0
06.05.2024
Узнала о беременности поздно! в 1 раз Мой хгч(напишите пожалуйста)

Похожие записи