Войти

Проблема с дыханием, 31-я неделя

Лучший ответ

Маша
Серафима, 7 лет 2 месяцаКатюша, 2 года 7 месяцев Набережные Челны

Было и при высоком давлении и при тахикардии. Особенно в положении лежа, на последних сроках хоть сидя спи... Насморк устраняла риномарисом адванс, отек проходит очень быстро.

0
08.05.2024
Маша, я сидя не могу дышать 😭
0
08.05.2024
Mia
Михаил, 7 лет 4 месяца Екатеринбург

К Лору по носу, мометазон назначит и к пульмонологу, возможно сальбутамол разрешит

0
08.05.2024
Mia, благодарю, уже в очереди у лора 🙏🏼
0
08.05.2024
Яна
Эрика, 3 года Москва

у меня также было, неделе на 33-33. Не хватало воздуха и как будто горло сдавливать. На тот момент давление было повышеным

0
08.05.2024

У меня так с младшим было. В этот момент у меня помоему с давлением что то было. Не помню правда что. Было не часто, но было. Как раз на поздних сроках. Будто воздуха нехватало..

0
08.05.2024
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

К терапевту сходите, пусть лёгкие ваши послушает.

0
08.05.2024
Зубная боль 18 недель, периодические терпимые, но ощутимые и неприятные жгучие боли внизу живота непонятной при

Похожие записи