Войти

Проблема с дыханием, 31-я неделя

Лучший ответ

Мама двоих (7 лет, 2 года) Набережные Челны

Было и при высоком давлении и при тахикардии. Особенно в положении лежа, на последних сроках хоть сидя спи... Насморк устраняла риномарисом адванс, отек проходит очень быстро.

0
08.05.2024
Мама мальчика (2 года) Ташкент
Маша, я сидя не могу дышать 😭
0
08.05.2024
Мама мальчика (7 лет) Екатеринбург

К Лору по носу, мометазон назначит и к пульмонологу, возможно сальбутамол разрешит

0
08.05.2024
Мама мальчика (2 года) Ташкент
Mia, благодарю, уже в очереди у лора 🙏🏼
0
08.05.2024
Мама девочки (3 года) Москва

у меня также было, неделе на 33-33. Не хватало воздуха и как будто горло сдавливать. На тот момент давление было повышеным

0
08.05.2024
Мама двоих (7 лет, 4 года) Прохладный

У меня так с младшим было. В этот момент у меня помоему с давлением что то было. Не помню правда что. Было не часто, но было. Как раз на поздних сроках. Будто воздуха нехватало..

0
08.05.2024
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

К терапевту сходите, пусть лёгкие ваши послушает.

0
08.05.2024
Зубная боль 18 недель, периодические терпимые, но ощутимые и неприятные жгучие боли внизу живота непонятной при

Похожие записи