Сегодня планово была у врача. У меня наблюдаются коричневые выделения. До этого прописывали свечи от воспаления, но ничего так и не помогло. Выделения обильные.
по узи - центральное полное предлежание хориона. Гинеколог сказал, что может кровить и быть такие выделения. Прописали пить дюфастон. Но я очень переживаю из-за этого. Кто то сталкивался с таким, подскажите, как у вас все закончилось 😥🙏🏻?