Девочки ,23 неделя частое подкалывание в лобке, особенно лежа , по узи шейка хорошая , было у вас такое ? Стоит обращать ли внимание ?
Кузнецк
У меня такое же. Может мочевой. У меня моча и мазок плохой, а у вас?
0
10.05.2024
Ответить
Нижний Новгород
Виктория , вот у меня почта плохая пришла , бактерии нашли , записалась к врачу.. Вам что назначали как лечили? Точнее что помогло , знаю конефрон многие пишут не помогает
0
10.05.2024
Ответить
Нижний Новгород
Виктория , а у вас какая неделя ? Получается вылечить не можете ? На малыша не влияет никак ? Я за это переживаю …
0
10.05.2024
Ответить
Кузнецк
Алина, 22 недели. Я толком не лечусь. Меня другое сейчас беспокоит. У меня нет аппетита совсем(((малыш весит всего 424 а у вас сколько весит.
0
10.05.2024
Ответить
Нижний Новгород
Виктория , примерно так же , но я ем как обычно
Скоро на прием и спрошу , всего ли хватает малышу , мне говорили что малыш вообще возьмет все что надо ему от Вас , не переживать если не ем много , так как я ем мало вообще сама по себе , а вот из-за почек я теперь переживаю …
0
10.05.2024
Ответить
Нижний Новгород
Виктория , вы не переживайте , как мне говорили до 7 месяца вообще не страшно если много не весит и меньше нормы , тк они с 7 начинают активно расти
0
10.05.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: