Девочки пожалуйста поддержите комментарием ,,сдала я опять хгч,может не стоило не знаю .уже по узи было плодное яйцо на 5 н 3 д по месячным 6 мм. Хгч был таков :02.05-404 04:833 06:1523 10.05:4037 очень переживаю что с 06 по 10 число вырос так .
Девочки пожалуйста поддержите комментарием ,,сдала я опять хгч,может не стоило не знаю .уже по узи было плодное яйцо на 5 н 3 д по месячным 6 мм. Хгч был таков :02.05-404 04:833 06:1523 10.05:4037 очень переживаю что с 06 по 10 число вырос так .
Хороший рост ХГЧ у меня примерно так же было сейчас я на 23 неделе всё хорошо, удачи вам😇