Войти

Погрешность УЗИ, ошибка или?? Поделитесь опытом

Мама мальчика (1 год) Москва

Разница в неделю считается нормой, если с кровотоками проблем нет по УЗИ, то переживать не о чем.

Срок ставят по 1 скринингу точный, далее сроки ориентировочные по среднему значению замеров.
Нормы есть в таблицах (5й процентиль - минимум, 50й среднее, 95й максимум)
Изображение
0
15.05.2024
Мама девочки (3 года) Ставрополь

Я бы переделала еще раз узи в другом месте. Сб же есть на узи? Все нормально?

0
15.05.2024
Москва
Веснушка , Сб да конечно, и пол смогли рассмотреть, и развивается, но только на другие сроки которые вообще не подходят по изначальным данным.
0
15.05.2024
Мама двоих (4 года, 1 год) Москва
Яна, не переживайте, сходите в другое место на узи
0
15.05.2024
Мама троих (17 лет, 2 года, 7 месяцев) Балашиха

Такая погрешность допустима,как в бОльшую, так и в мЕньшую сторону, так как малыши растут скачкообразно. У меня дочь вообще в 3 триместре уже на 3 недели вперёд стала опережать, хотя по началу шла в срок потом начала набирать обороты. Родилась крупной

0
15.05.2024
Мама двоих (9 лет, 2 года) Москва

У меня всю вторую беременность сроки бегали. По месячным я должна была родить 5 июля, потом по узи ставили 2 июля ,потом 8 июля. А родила 13 го.

0
15.05.2024
32+5 ктг, старение плаценты Девчонки , немного не понятен результат ктг, подскажите пожалуйста,кто знает

Похожие записи