Войти

Тренировочные?

Мама двоих (5 лет, 2 года) Челябинск

Может быть и тренеровочные такие. Можно поставить свечку папаверина ректально и душ должны помочь. Если облегчения не наступает то в род дом лучше съездить.

У меня просто в 33 недели так начало тянуть как при месячных, я два дня так протянула.. в итоге приехала когда в род дом уже открытие было 1 палец и шейка 18мм была, так и на ктг уже схватки показывало. Меня сразу в род зал, просто уже думали что такие схватки не остановить было. Но слава богу, спасибо врачам родовую деятельность остановили. И я спокойно доходила до 37недель
0
16.05.2024
Мама мальчика (1 год) Пенза
Анна, у вас два дня беспрерывно тянуло?
0
16.05.2024
Мама двоих (5 лет, 2 года) Челябинск
Qwert, с перерывами. Поэтому даже не подумала что серьезно все
0
16.05.2024
Мама двоих (14 лет, 2 года) Сызрань

У меня пару дней назад такое было. Ночью начало тянуть и живот и поясницу, не выдержала, вставила свечку папаверина. Минут через 10-15 отпустило. Утром также начало потягивать, не схваткообразно а именно постоянно, выпила ношпу. Прошло. Когда спросила гениколога, она сказала типа для тренировочных рано. Прописала пить больше магния. То есть увеличить по 2т 3 раза в день. И всё прошло, тьфу-тьфу-тьфу.

0
16.05.2024
Мама мальчика (1 год) Пенза
Олеся Кириллова, меня тоже сейчас после ношпы отпустило )
0
16.05.2024
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Тоже начало тянуть поясницу. Где с 30-31 недели. Но само проходит

0
16.05.2024
Мама мальчика (1 год) Пенза
Anne , у меня тоже сейчас прошло либо само либо ношпа помогла 🤷🏻‍♀️
0
16.05.2024

Врачи говорят, что все, что до 36 недели - угроза пр. Но чаще всего ничего плохого не происходит.

0
16.05.2024
Сильно тянущие боли 39нед Продуло поясницу

Похожие записи