Девочки, плиз, помогите советом. Уснули с открытым окном, сегодня утром встала, поясницу продуло, покалывает, побаливает. Срок 20 недель. Чем можно помазать? Облегчить боль.
жду девочку, 22 неделя
Москва
Продуло поясницу
Мама мальчика (1 год)
Санкт-Петербург
Мне советовали гель Долгит. Еще не добралась, не купила, но у меня поясница вообще уже давно отваливается, вот гинеколог сказала, его можно
0
17.05.2024
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Жезказган
Дарина, что Вам тогда помогло? У меня такая же ситуация, продуло поясницу(( боли
0
19.05.2025
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: