Войти

Продуло поясницу

Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Мне советовали гель Долгит. Еще не добралась, не купила, но у меня поясница вообще уже давно отваливается, вот гинеколог сказала, его можно

0
17.05.2024
Мама девочки (1 год) Москва
Машенька, спасибо, тоже выйду куплю сейчас
0
17.05.2024
Мама девочки (12 лет) Жезказган

Дарина, что Вам тогда помогло? У меня такая же ситуация, продуло поясницу(( боли

0
19.05.2025
Тренировочные? Боли после еды во время б

Похожие записи