Что это??? Пробка? Прозрачный такой с 1см. Может у кого было? Или это норма выделений?
Скажите врачу, пусть посмотрят, вообще пробка имеет свойство обновляться, так что не переживайте, если комок не плотный, то это вообще ерунда, у меня тоже каких выделений только не было.
Но следите за своим состоянием, и лучше проконсультироваться с доктором, если к своему не попасть, сходите к другому прям сегодня
0
18.05.2024
Ответить
Просто выделения. Утрожестан случайно не принимаете? ПА не было накануне?
0
18.05.2024
Ответить
Кристи Фокс, да, у меня было так. Испугалась жутко, прям густой очень сгусток был. Потом опытные мамочки рассказали, что так бывает после ПА во время беременности🫣
0
18.05.2024
Ответить
Если такой светло-желтый, прозрачный, похож на желе, то пробка. Но это ничего не значит, 1 см это очень мало, а пробка сама восстанавливается. Но для своего спокойствия можно врачу показаться
0
18.05.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: