Войти

Поделитесь пожалуйста знаниями /мыслями

У меня дочка и без лечения мало шевелилась. Да и уплыть еще может в другой конец, где не чувствуется. Надо с врачом консультироваться. У меня с первым живот ходуном ходил, а доча вообще редко давала о себе знать, я вечно дергалась по этому поводу.

0
18.05.2024
планирую беременность Казань

Просто до лечения часто шевелился ,ох не знаю не вредит ли наоборот ребенку

0
18.05.2024
Vera, иногда чрезмерные шевеления говорят о гипоксии, иногда просто об активном ребенке.
0
18.05.2024
планирую беременность Казань
Дура, ну вот и я себя пытаюсь успокоить тем что все таки ребенку было не комфортно раз кровотоки были плохие ,а сейчас хорошо поэтому он спокоен
0
18.05.2024
Капельницы железа Магний б6 форте 2 триместр

Похожие записи