Здравствуйте.с 12 недель нарушен кровоток МПК , сейчас 23+5 начали лечить ,магнезия , генепрал и Актовегин внутревенно ...кто получал данное лечение и как это влияло на шевеления ?мой что то реже начал шевелиться,а до лечения прям всегда пинался .не знаю хорошо это или плохо
планирую беременность
Казань
Поделитесь пожалуйста знаниями /мыслями
У меня дочка и без лечения мало шевелилась. Да и уплыть еще может в другой конец, где не чувствуется. Надо с врачом консультироваться. У меня с первым живот ходуном ходил, а доча вообще редко давала о себе знать, я вечно дергалась по этому поводу.
0
18.05.2024
Ответить
планирую беременность
Казань
Просто до лечения часто шевелился ,ох не знаю не вредит ли наоборот ребенку
0
18.05.2024
Ответить
Vera, иногда чрезмерные шевеления говорят о гипоксии, иногда просто об активном ребенке.
0
18.05.2024
Ответить
планирую беременность
Казань
Дура, ну вот и я себя пытаюсь успокоить тем что все таки ребенку было не комфортно раз кровотоки были плохие ,а сейчас хорошо поэтому он спокоен
0
18.05.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: