Войти

Мифы про пол ребенка

Светлана Дощанова
Арон, 6 лет 4 месяца Петропавловск

Про тягу на определенные продукты. С сыном я в первом триместре после работы шла и покупала шоколадки и ела по пути домой). Поэтому думала что жду девочку). Но фиг там. Сейчас не знаю, но токсикоз иначе проявляется. На сладкое тошнит и не тянет пока по крайней мере. А вот мясо хочется больше и тошнит после норм еды меньше. С сыном тошнило на голод, был жор. И на копчёности дико тошнило, я работала в отделе копчёной рыбы. Мука была прям. Сейчас жор вроде начинался, но в итоге сменился подташниванием если поем не то. А ем примерно также, ну может чуть больше приемов получается.

В остальном не помню с сыном). Разные способы подсчётов показывали 50 на 50. Одни девочку, другие мальчика. Друг мужа считал как то по крови, совпало. Но я когда считаю чёт не совпадает😅. Видимо как то по другому он считал). В общем узнаем после 17 недели кто на этот раз. Нам не принципиально, но любопытно).
0
19.05.2024
Светлана Дощанова, мы ждем мальчика и меня тоже жутко мутило утром на голод 🫠 как вспомню так вздрогну. Я завтракать до беременности не любила, но в период токсикоза мои тарелки напоминали Английский завтрак с изобилием колбасок, яичек, масла и различных овощей)) ела в 3 раза больше мужа. Слава богу сейчас такой жор прошел, лишь иногда накрывает. Но уже мутит после плотного приема пищи, стараюсь дробить)) может это можно считать еще одним мифом на мальчика? ☺️👼🏼 раз у нас с Вами совпало))
0
23.05.2024
Екатерина
Дана, 1 год 9 месяцевПланирую Северодвинск

Хожу с девочкой,токсикоза не было,сейчас уже на сладкое не тянет,но яблоки это мое все,не могу без них. Соленое сало с чесноком неделю в начале беременности хомячила как не в себя XD. Волосы стали гуще и более живые что-ли. (масками,кондиционерами не пользуюсь. Просто шампунь и все.) Прыщей стало много меньше чем до беременности,хотя до этого стабильно перед началом цикла засыпало все лицо. Форма живота меняется,у меня Принцесса то поперек ляжет,то в низ головой,то вверх. Так что,как уляжется такой и живот,но он больше кругленький,чем острый.

Таблицы не смотрела,не интересно было,почему то изначально была уверенна,что будет девочка и на первом скрининге сразу сказали,что девочка,вчера только подтвердили это.
0
19.05.2024
Екатерина, у меня тоже чуйка была на мальчика, даже два раза сон приснился, что с сыном гуляю 👼🏼
0
19.05.2024
Наталья
Ева, 3 года 2 месяца Оренбург

1 фигня😅 в еде вообще ничего не изменилось.

2 эт не знаю))
3 у меня дочка токсикоза небыло вообще
4 прыщи были но это скорее гормональное. Волосы перестали выпадать вообще. Примерно с 2-3 месяца и до 3 месяцев дочки. Я аж обрадовалась, но рано. Потом посыпались так что залысины появились, сейчас обрастаю😅
5 мне показывали девочку она и родилась. К слову я сама была на 100% уверена что девочка, мальчик даже не рассматривался.
6 живота небыло месяцев до 7 а когда появился был круглый🤔
0
19.05.2024
Cheerful
Варя, 3 года Магнитогорск

1️⃣ ❌Мне оооочень хотелось солёного. А именно чипсов Лэйс с солью 😄 и всего лишь один раз захотелось торт. Который на заказ делают. Заказала, съела кусочек и успокоилась 😄

2️⃣ 🤷 Не помню)
3️⃣ ❌ Токсикоза не было вообще 👍☺️ Мимо))
4️⃣ ❌ Прыщей не было, ногти не слоились, с зубами тоже всё норм. Вообще мимо ☺️
5️⃣ ❌ По всем табличкам выходил мальчик 😁
6️⃣ ✅ Круглый. Единственное попадание 😁
0
19.05.2024
ViksikKash
Матвей, 4 года 2 месяцаСофия, 2 года 9 месяцев Рязань

1. Девочка - мясо. Мальчик - шоколад.

2. С девочкой сердцебиение выше было, чем с мальчиком.
3. С девочкой не было токсикоза и изжоги на поздних сроках. С мальчиком меня рвало по 10 раз на день и мучилась от изжоги.
4. С девочкой - прыщи, отеки, колобок одним словом. С мальчиком - без изменений, ногти и волосы стали крепче.
5. С девочкой таблица совпала, с мальчиком нет.
6. С девочкой - колобок. С мальчиком - талия.
0
19.05.2024
Татьяна
Марк, 11 лет 2 месяцаЛьвеночек, 2 года 1 месяц Новосибирск

Какие глупости) неужели ещё есть те кто верит в эти приметы ☺️🙈, мне тут на днях знакомая сказала что изжога у неё была с сыном потому что у него волосы были длинные 🤣

0
19.05.2024
Татьяна, глупости конечно) когда срок не подошел для определения пола, то интересно почитать предположения)) для этого и сделала этот пост
0
19.05.2024

Ыыы, у меня тоже было все ровно наоборот: сразу после двух полосок вообще отрубило желание сладкого (а я жуткая сладкоежка, которая ни один прием пищи не может провести без сладкого), токсикоз был ровно один день, дальше вообще не было, за беременность я невероятно похорошела, живот был острый и высокий - так, что даже на 9м месяце со спины вообще не догадаешься, что беременна. Девочка ))

0
19.05.2024
Dasha
Виктория , 1 год 9 месяцевПланирую Москва

Девочка : сладкое хочется очень редко, больше просто есть, притом обычную домашнюю еду ( супы), СБ всегда на УЗИ более 145 , токсикоз был - мутило постоянно, иногда рвало ( даже сейчас) , но не полоскало, прыщи - это да ! На груди (( но все остальное хорошо, ногти нормальные, ничего не выпадает ( пока что 🤣), живот пока оценить не могу)))

0
19.05.2024
Юлия
Планирую Краснодар

Девочка : хочется сладкого , токсикоз, красота на месте, таблички обещали мальчика , по животу пока не могу сказать )

0
19.05.2024
Оленька
Ромочка, 4 года 8 месяцевКирюша, 2 года 10 месяцевАртём, 4 месяца 11 дней Брянск

Совпала форма живота и у меня и у двоюродной сестры, у нас примерно одинаковый срок был, у меня сын, у неë дочь и прям разница была именно такой как у вас написано про животики😊

0
19.05.2024
Екатерина
Цветочек Лилия, 15 лет 7 месяцевБогатырь Илья, 2 года Краснодар

У меня также как у вас, только еще и китайская таблица совпала.

0
19.05.2024
Наталия
Мария, 2 годаРоман, 19 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Все пункты, кроме китайской таблички (совпало с девочкой), мимо 😂

0
19.05.2024
Ксения
Мишка, 3 года Москва

Тоже все сулило девочку 😅😅

0
21.05.2024
Пол на 12 неделе Определение пола?

Похожие записи