Войти
Мама троих (8 лет, 11 лет, 3 года), жду мальчика, 18 неделя

Определение пола?

Лучший ответ

Мама девочки (3 года) Уфа

В 15,5 недель сказали на платном УЗИ, что мальчик, родилась девочка

0
19.05.2024
Мама четырех (от 1 год до 13 лет)
Мимими, супер блин😂
А на других узи как?
0
19.05.2024
Мимими, а после вы не делали узи?
0
20.05.2024
Мама девочки (3 года) Уфа
Кристи Фокс, да почему, я же образно, чтобы не расписывать😁
На втором скрининге в 19 недель узистка мимолетом сказала "с девочкой все хорошо"
Я такая "что? С девочкой?" 😁
0
20.05.2024
Мама двоих (3 года, 2 года) Мурманск
Я ездила на 14 неделе в другой город к хорошему узисту и он сначала сказал, что мальчик, но потом присмотрелся и сказал, что скорее всего девочка. Но я понимала, что срок еще маловат и ему было тяжело, что либо определить.А на втором скрининге в женской консультации узист сказал, что похоже на девочку, но точно акушерка в роддоме скажет.
Родила девочку)
0
19.05.2024
Москва

Я ждала до второго скрининга 🙈 в 20 недель

Чтоб наверняка уже было все видно и понятно 😁
0
19.05.2024
Мама четырех (от 1 год до 13 лет) Екатеринбург

У меня такая же аватарка стоит в Ватсапп.🥰

Увидят уже. 😇
0
19.05.2024
Нижний Новгород

Наш малыш нам в 13 недель показал своё достоинство))

0
19.05.2024
Мама пятерых (от 3 года до 23 года) Караганда

Если современный аппарат, и всё видно хорошо то увидят и в 12 недель

0
19.05.2024
Мама мальчика (1 год), беременна, 11 неделя Москва

У меня на 13 неделе беременности сказали предположительно, что будет мальчик , на 16 неделе, сказали , что 100% мальчик будет

0
21.05.2024
Мама троих (13 лет, 3 года, 1 год) Аликанте

2 раза на 15й неделе ходили. Все хорошо видно было

0
19.05.2024
Мама девочки (5 лет) Москва

В 11,6 предположили на 99% далее только подтверждали )

0
19.05.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Гомель

По крови определяли-девочка,сегодня на узи (15 неделя) подтвердили )

0
19.05.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

У меня уже на 12 неделе видели

0
19.05.2024
Мама двоих (7 лет, 1 год) Хмельницкий

В 12 сказали, не ошиблись)))

0
19.05.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Курск

Мне в 13 недель сказали 100% мальчик

0
19.05.2024
Мама девочки (2 года) Краснодар

Увидели)

0
19.05.2024
Мифы про пол ребенка Анализ крови на пол в инвитро

Похожие записи