Увидят ли пол в 15 недель? Или лучше ждать до 16 полных?
Не ошиблось ли у вас в 15-16 недель?
Увидят ли пол в 15 недель? Или лучше ждать до 16 полных?
Не ошиблось ли у вас в 15-16 недель?
Я ждала до второго скрининга 🙈 в 20 недель
У меня такая же аватарка стоит в Ватсапп.🥰
Если современный аппарат, и всё видно хорошо то увидят и в 12 недель
У меня на 13 неделе беременности сказали предположительно, что будет мальчик , на 16 неделе, сказали , что 100% мальчик будет
2 раза на 15й неделе ходили. Все хорошо видно было
В 11,6 предположили на 99% далее только подтверждали )
По крови определяли-девочка,сегодня на узи (15 неделя) подтвердили )
У меня уже на 12 неделе видели
В 12 сказали, не ошиблись)))
Мне в 13 недель сказали 100% мальчик
В 15,5 недель сказали на платном УЗИ, что мальчик, родилась девочка