Войти

Беременность ПДР 22 мая

Виктория
Ульяна, 17 лет 10 месяцевФедор , 2 года 5 месяцевПланирую Тамбов

Если равные интервалы между схватывание м, значит схватки родовые. Если периодически, может и тренировочные. Но я бы на вашем месте поехала в роддом на осмотр, всё таки уже срок рожать

0
20.05.2024
Екатерина
Киселевск
Виктория, если на осмотр сходить то там и оставят, я не хочу лежать в роддоме...
Схватки сказали не регулярные по счетчику
0
20.05.2024
Lilu
Руслан, 1 год 11 месяцев Москва
Екатерина , если вы не в родах,то никому вы в роддоме не нужны,вас благополучно выпроводят
0
20.05.2024
Екатерина
Киселевск
Lilu, положат узи сделать, анализы сдать
0
20.05.2024
Lilu
Руслан, 1 год 11 месяцев Москва
Екатерина , если что,то на роды тоже придется ехать в роддом))
0
20.05.2024
Екатерина
Киселевск
Lilu, ну это понятно, боль бы все равно усиливалась если бы были бы нормальные схватки
0
20.05.2024
Lilu
Руслан, 1 год 11 месяцев Москва
Екатерина , ну тогда очевидно, что тренировочные. А вообще ни на какое узи и анализы вас не оставили бы. Просто посмотрели бы рожаете вы или нет. Если бы всех, кто приезжает, так обследовали ,то врачам некогда бы было роды аринимать
0
20.05.2024
Марина
Я, 8 лет 4 месяцаЛ, 4 года 1 месяцМ, 1 год 9 месяцев Волгоград

Выпейте ношпу, примите тёплый душ и лягте, тренировочные начнут стихать интервал увеличится. Родовые так и останутся и будут наростать. Время есть понаблюдайте

0
20.05.2024
Екатерина
Киселевск
Марина, думаете сегодня рожать буду?
0
20.05.2024
Марина
Я, 8 лет 4 месяцаЛ, 4 года 1 месяцМ, 1 год 9 месяцев Волгоград
Екатерина , никто вам точно не скажет, можете и сегодня родить, а можете и походить ещё. И роды и тренировочные на этом сроке обычное дело. Не переживайте вы схватки не пропустите)))))
0
20.05.2024
Екатерина
Киселевск
Марина, поясница в любом случае будет ныть?
0
20.05.2024
Марина
Я, 8 лет 4 месяцаЛ, 4 года 1 месяцМ, 1 год 9 месяцев Волгоград
Екатерина , локализацияболи это индивидуально, у кого то низ живота, у кого-то весь живот, у кого то поясница с животом... Как то читала тут у девушки только поясница ныла, живот не болел она поэтому не сразу сообразила что в родах. Главное если от отдыха, тёплого душа и спазмолетика боль не утихает и не увеличивается интервал значит схватки родовые.
0
20.05.2024
33+3 страхи и переживания Гипоксия и икота

Похожие записи