По узи пока ставят гипоксия,сегодня начала икать.Сильно волнуюсь,у кого-то было так?завтра на кгт,уздг .
Мама мальчика (4 года)
Кемерово
Мне гипоксию не ставили, но сын икал постоянно. Правда уже не помню, с какого срока, но икал почти каждый день, а то и по нескольку раз за день.
0
20.05.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: