Войти

Гипоксия и икота

Мама мальчика (4 года) Кемерово

Мне гипоксию не ставили, но сын икал постоянно. Правда уже не помню, с какого срока, но икал почти каждый день, а то и по нескольку раз за день.

0
20.05.2024
Беременность ПДР 22 мая 2 скрининг и опять сомнения

Похожие записи