Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

2 скрининг и опять сомнения

Мама двоих (12 лет, 1 год) Воронеж

Почему вы думаете, что это отклонение? в 19.3 длинна бедренной кости была 30 мм, бпр 48 мм, лзр 62 мм, врач узи сказала, что все в норме

0
20.05.2024
планирую беременность Санкт-Петербург
Ольга, потому что мой срок ближе к 21 неделе и лзр очень маленький, я не понимаю почему на узи этого не указали (
0
20.05.2024
планирую беременность Санкт-Петербург
Ольга, у вас бедро в 19 недель уже 30 мм
0
20.05.2024
Мама двоих (12 лет, 1 год) Воронеж
Елена, вы с мужем высокие?
0
20.05.2024
планирую беременность Санкт-Петербург
Ольга, я 163 и муж 175
0
20.05.2024
Мама двоих (12 лет, 1 год) Воронеж
Елена, поэтому и малыш не большой, все же люди разные, у кого то длинные ноги, у кого то небольшая голова, это не отклонение и правильно вам написали, что ребенок растет скачками, не переживайте, какие то отклонения в размерах не критичны и погрешность измерения тоже бывает, у вас девочка или мальчик?
0
20.05.2024
планирую беременность Санкт-Петербург
Ольга, мальчик
0
20.05.2024
Мама двоих (12 лет, 1 год) Воронеж
Елена, главное ребенок развивается, догонит)) не накручивайте себя!
0
20.05.2024
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Владимир

Тоже сильно волнуюсь за размеры. Такие же как у Вас плюс-минус. Контролирую через две недели - главное чтобы рос.

0
21.05.2024
планирую беременность Санкт-Петербург
Анастасия, а вы нипт сдавали?
0
21.05.2024
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Владимир
Елена, да сдавали - все риски низкие. Вот в 23 снова была на УЗИ. Малышка растёт. Причём по их таблицам - где-то в нижних границах, а по таблицам в интернете вполне себе ничего.
0
24.05.2024
Самара

В 20.2 бедро 31мм

ЛЗР 59
Очень переживала на счет бедра,но сейчас 38 недель уже и пройдя немало узи поняла,что всё и правда растет скачками)
Не переживайте 🥰
0
21.05.2024
Мама двоих (7 лет, 1 год) Хмельницкий

Боже; я по моему одна тут вообще не понимаю этих всех измерений и даже не пытаюсь, и вроде окей всё 🥲🥹

Раз анализы всё в норме, зачем себе нервишки щекотать(?
0
20.05.2024
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

Во первых малыши растут скачками,во-вторых все эти измерения весьма относительные

0
20.05.2024

Понимаю Вас. Что сделала я - родила и сдала на кариотип. Мой ребёнок здоров.

Но! Меня еспокоила носовая кость. Все измерения, что указываете Вы, поменяются в 3 триместре, когда уже пойдут пропорции самого малыша. Например, мой по животу всегда шёл согласно нормам, а потом стал отставать почти на 2 недели. Так и родился без пухлого живота малышей
0
20.05.2024
Гипоксия и икота Крутит живот весь день

Похожие записи