Войти

Короткая шейка пессарий

Вероника
Сыночек любимый, 6 лет 1 месяцДоченька любимая, 2 года 7 месяцев Москва

27 разве короткая для такого срока? Мне вот тоже с первым ребенком в 33 недели на 25 мм умудрились поставить,а в 36 снять. Родила в 37,4. Во вторую беременность наблюдалась в другой жк,показатели такие же самые,никто про пессарий слова не сказал,родила в 38 с копейками недель🤷

0
23.05.2024
Вероника, мне в роддоме поставили, осмотрел врач шейку так и узи, уперся головой в шейку и достаточно неприятно ходить+тонус сильный был
0
24.05.2024
Вероника
Сыночек любимый, 6 лет 1 месяцДоченька любимая, 2 года 7 месяцев Москва
Александа, у меня дочка,второй ребенок,тоже очень сильно давила,упёрлась головой аж к выходу. Я ходила так с 30 недель,ну и родила в срок.
0
24.05.2024
Вероника, ну как говорится лучше перебздеть чем не добзеть 😅😅😅
0
24.05.2024
Вероника
Сыночек любимый, 6 лет 1 месяцДоченька любимая, 2 года 7 месяцев Москва
Александа, ну да,с этим я согласна
0
24.05.2024
Картинка
радостьмоя, 7 лет 8 месяцевазорникмой, 11 лет 5 месяцев Тамбов

30 недель обнаружили ИЦН, в 31 поставили пессарий, ШМ была 18 мм. До срока доходила. КС было по другим причинам. Из опыта на моих глазах, две девочки начали рожать через 2 часа после снятия, еще две через неделю. Все зависит от терапии и организма.

0
23.05.2024
Картинка, я б конечно была б рада родить через неделю после снятия 😅
0
24.05.2024
Картинка
радостьмоя, 7 лет 8 месяцевазорникмой, 11 лет 5 месяцев Тамбов
Александа, ну здесь у каждого свое
0
24.05.2024
Sweetpie
Девочка , 2 годаПланирую Казань

27 вроде не короткая для этого срока. Кто то и всю беременность с такой ходит.

У меня сейчас 34 и 5 шм 22 мм, мне не поставили. Думаю дохожу до положенного срока. Она в принципе и должна укорачиваться, организм потихоньку готовится к родам. Главное , чтобы раскрытия не было.
0
23.05.2024
Ксения
Лев, 9 лет 10 месяцевМатвей, 4 года 4 месяца Москва

Я доносила только до 34 недель. Шейка поехала в 29 , в 33 её почти не было и был безумный, не прохожящий тонус. У вас есть тонус? Вообще для вашего срока 27 это норма, норма до 25

0
23.05.2024
Ксения Попкова, да есть тонус и он головой сильно давит на шейку
0
24.05.2024
Анечка
Лилюша, 11 лет 6 месяцевСаша, 1 год 7 месяцев Томск

Поставили в 19, сняли в 36 с копейками. 27 была, потом не помню какая.

Доносила и переносила, родила в 41,3 стимулировали ещё!
Но главное что доносила мою булочку)
Сейчас поставили в 16 недель заранее.
0
23.05.2024

Мне в 28 недель при шейке 22 мм не поставили пессарий. Выносила до 39,0 недель (было пкс) 3400 сына.

0
23.05.2024
Сабина
Сладенький, 10 лет 6 месяцевПланирую Краснодар

А мне не ставили пейсарий. Шм была 23 в 20х неделях и постепенно укорачивалась на узи. Родила в 40,5 недель пкс. Но я больше лежала.

0
23.05.2024
Kat
Елизавета, 2 года Санкт-Петербург

Помоему норм шейка,зачем пессарий

0
23.05.2024
Kat, головой сильно уперся в нее
0
24.05.2024
Как отучится спать на животе Прививка от гепатита Б

Похожие записи