Раньше данной прививки не было в нац.календаре.
Стоит ли в первый день жизни запускать гепатит ребеночку? Для чего?
Вы делали?
Раньше данной прививки не было в нац.календаре.
Стоит ли в первый день жизни запускать гепатит ребеночку? Для чего?
Вы делали?
Как это не было? Всегда в роддоме предлагали гепатит в и бцж, просто во многих сейчас наоборот говорят что её можно поставить позже
Рожала 10 лет назад и 5 лет назад - делали эту прививку. Я делаю детям все прививки по возрасту👌
Она с 1998 года в календаре.