Войти
жду девочку, 41 неделя Владивосток

Прививка от гепатита Б

Мама девочки (11 лет) Москва

Как это не было? Всегда в роддоме предлагали гепатит в и бцж, просто во многих сейчас наоборот говорят что её можно поставить позже

0
24.05.2024
Мама девочки (2 года) Владивосток
Ирина, лет 15 назад не было я имею ввиду ) в те времена
0
24.05.2024
Мама девочки (2 года) Нижний Новгород
Лисичка, сестре 19 лет и ей делали в роддоме и бцж и гепатит , не припомню, чтобы раньше этой прививки не было
0
24.05.2024
Мама девочки (2 года) Владивосток
An, именно в первый день?
0
24.05.2024
Мама девочки (2 года) Нижний Новгород
Лисичка, в роддоме , конкретно в какой день не помню , но сейчас предлагают на второй день делать
0
24.05.2024
Мама двоих (12 лет, 7 лет)

Рожала 10 лет назад и 5 лет назад - делали эту прививку. Я делаю детям все прививки по возрасту👌

0
24.05.2024
Владивосток

Вы подумайте почему ее именно в роддоме сразу ставят?

0
25.05.2024
Казань

Когда раньше? Вроде всегда была🧐 я делала, но позже.

0
24.05.2024
Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 32 неделя Владивосток

Она с 1998 года в календаре.

0
24.05.2024
Короткая шейка пессарий Котёнок во время беременности

Похожие записи