У меня 8 неделя беременности, сегодня заметила очень скудные коричневые выделения, живот не болит. У кого так было? Что это?(
Любая кровянистая мазня в беременность - это уже не норма. Исключением могу только предположить недавний (вчарашний, сегодняшний) осмотр на кресле и взятие мазков, либо ПА (т.е. механическое повреждение). Но тут максимум пару капель и всё.
Не гадайте что и как, тем более не ориентируйтесь на опыт других. Поспешите лучше в больницу 🙏🏽
Я после такого вызвала скорую и легла в больницу в 5-6 недель) так что лучше сразу либо одно к доктору,либо скорую,лучше перестраховаться🙏🏼
Плохо, что есть выделения, но хорошо, что коричневые. Вам в больницу нужно, пусть сделают узи и на сохранение. Коричневая кровь старая, возможно гематома была
Это не очень хороший признак.
У меня так было в 7 недель. Положили в гинекологию на сохранение. Родила здорового мальчика в срок. От чего это было, мне так и не ответили
Это может быть как плохой признак, так и ничего страшного. Точно вам только врач скажет.
Вам необходимо показаться врачу и сделать узи чтобы выяснить причину выделений. После чего будет назначена сохраняющая терапия.
У подруги недавно так было, немного коричневых, она решила забить. Потом пошли сгустки, вызвала скорую. В итоге выкидыш и её чистили. Поэтому в любом случае, либо скорую, либо к гиенкологу