Получилась незапланированная поездка на море. Где то рядом с Анапой. Есть годовалый ребенок и сейчас беременна 14 недель. Хотели поехать на неделю. Поедем на машине, ехать +-1200км. Естественно с остановками на отдохнуть, покушать, переночевать. У меня сейчас жалоб никаких нет, все хорошо. Можно ли ехать? Безопасно ли это на моем сроке? Безопасно ли для годовалого ребёнка?
Что с собой нужно взять из аптечки? Что ещё можете подсказать?
Москва
Незапланированная поездка на море
Москва
Лекса @_SS_industry, ну я про него тоже же хочу узнать. Написала же "безопасно ли для него"
0
28.05.2024
Ответить
Анастасия Л, нет . Всякие кишечки ротовирусы , у приезжих каждый год .
плюс дорога выматывающая .
0
28.05.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: