Войти

Напряжение живота 19 недель

ICE
Максим , 3 года 8 месяцев Воронеж

Так не делайте ничего отдохните. Ну и Магне в6 пейте

0
13.06.2024
Екатерина
Есения, 1 год 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Ольга, Магний пью, но дела то надо делать по дому) и так стараюсь максимально отдыхать, но не приятно в бардаке. Приходится делать
0
13.06.2024
ICE
Максим , 3 года 8 месяцев Воронеж
Екатерина, ну у вас же не постоянно такие ощущения. К меня а беременность всегда неприятно тонусило, если мою полы, что- то делаю долго наклонясь. Решила проблему тем, что полы мыл муж и всё что надо делать в позе "Зю" делал он. А мои задачи были - пыль протереть, что- то приготовить)
0
13.06.2024
Екатерина
Есения, 1 год 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Ольга, вот хочу понять нормально ли это, может быть это волне себе нормальные ощущения и я просто накручиваю себя, муж придет будем делить задачи :)спасибо
0
13.06.2024
Ирина
Тюмень

У меня такое напряжение, если долго делаю дела по дому или долго гуляю. Полежу и всё проходит сразу же. Трудно осознавать пока что, что уже не как раньше можно бегать весь день и хоть бы что))

Домашние дела делаю с перерывами просто, если чувствую , что напрягается. Главное, чтобы по узи и по анализам все было хорошо 👌
0
13.06.2024
Наталья
Москва

Моющий робот пылесос вам в помощь, я без него не знаю, как бы мыла дом. У меня с 18-й недели где то живот начал напрягаться... к 21 стало понятно, что это жкт дало сбой и набирало по нарастающей. Сейчас 24-я неделя, совсем ужас... колики, боли... так что берегите себя и не перетруждайтесь.

0
13.06.2024
Евгения
Дочь, 9 лет 3 месяцаСын , 1 год 7 месяцев Красноярск

У меня тоже пару дней как такое началось, переживательно маленько, но я стараюсь реально не напрягаться, убраться может и муж

0
13.06.2024
Незапланированная поездка на море Книги по беременности

Похожие записи