Девочки подскажите какие нибудь стимулирующие движения, чтоб шейка быстрее раскрылась и схватки начались, по осмотру врач сказала ждём, стимулировать ничем не будем, не хочется просто лежать в больнице, срок 39 недель, шейка созрела и открыта на 2 пальца,беременность вторая, срок на 9 июня
Лучший ответ
Аня, зачем? Если никаких осложнений нет, вы можете уйти под расписку. До 40 недель без показаний вроде бы не стимулируют сейчас. Представляете, сколько вы можете ещё там просто так провести...
0
31.05.2024
Ответить
Я тоже ныла когда срок был уже 39+6 😅 даже у меня в профиле стоит пост.Как раз в день пдр всё началось очень быстро.Самое начало когда начал тянуть живот и каменеть с 11 вечера,до 5 утра,а в 05:10 уже родила.Думаю в любой момент может начинатся,но это время кажется очень долгим🤭
0
31.05.2024
Ответить
Милана, живот то каменеет каждую ночь и тянет, а на утро все
спокойно опять, даже пробка ещё не хочет выходить, хотелось бы родить в первых числах июня, не затягивать ещё неделю, конечно понимаю, что до срока ещё есть время ещё, но уже так тяжело
0
31.05.2024
Ответить
Мне доктор рекомендовала свечи красавки.
Не знаю, они помогли или нет, но родила в 39 и 3 достаточно быстро.
0
31.05.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Так а зачем при таком раскладе лежать в роддоме?