Войти
Мама девочки (7 лет), жду мальчика, 41 неделя Красноярск

Хочу быстрее уже родить

У нас 39 неделя и один день 😅 на приеме на днях сказали что пара дней будто осталось.. в целом будто так и есть, правда треников нет или я их не замечаю, интересно, возможно их игнорировать? Или у всех по разному) а так пдр 11 июня, сидим ждём

0
05.06.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Надежда Чайковская, сегодня 39 недель , треников тоже не чувствую или их нет((( живот опустился давно , пдр 12 , вот жду не дождусь (((

Девченки не унываем ждем вместе ))) всем легких родов )

0
05.06.2022

Оля, та же история 😅 и живот опустился, и головка «встала», и тянет, и ноги пахнут 😅 просто ждём!) лёгких родов 🌺

0
05.06.2022
Мама двоих (11 лет, 4 года) Красноярск

Оля, девчонки счастливые без теремков ))) легких родов 🙏🏽

0
05.06.2022
Мама двоих (11 лет, 4 года) Красноярск

Надежда Чайковская, у меня в первую беременность не было тренировочных. Просто утром воды отошли и через 1,5 часа родила. Все индивидуально ))

0
05.06.2022

Женечка Счастливая, все верно!)) у всех индивидуально)) как у вас самочувствие?)

нас сегодня отправили гулять до 41 недели..

0
11.06.2022
Мама двоих (11 лет, 4 года) Красноярск

Надежда Чайковская, мы ещё гуляем…)) тренировочные каждый день продолжаются, в четверг сдаваться поедем )

0
11.06.2022

Женечка Счастливая, а мы в пятницу 😅😂 🤞 удачи 🍀

0
12.06.2022
Мама двоих (11 лет, 4 года) Красноярск

Надежда Чайковская, легких родов ✨

0
13.06.2022

Женечка Счастливая, спасибо и вам 🍀

0
13.06.2022
Мама двоих (10 лет, 4 года) Рим

Народные методы так себе помогают, я с 38 недели перепробовала всё, и мужетерапией каждый день (муж от меня прятаться начал), активности, ходила много. Родила на 41 со стимуляцией

0
05.06.2022
Мама двоих (11 лет, 4 года) Красноярск

Ирина, как прошла стимуляция?)

0
05.06.2022
Мама двоих (10 лет, 4 года) Рим

Женечка Счастливая, отлично, окситоцинчиком, потом на раскрытии 4/5 эпидуралку, родила за 6 часов. Я не имею ничего против стимуляции, тк если само не рожается надо что-то делать. А я та ещё тугородя

0
05.06.2022
Мама девочки (4 года) Москва

Доброго дня. Срок 38.4 ноющие боли одолели, ПДР 22.06. Подскажите как все прошло, если прошло и через сколько если все сверлилось пришли настоящие схватки , как вы их отличили от тренировочных? Спасибо

0
11.06.2022
Мама двоих (11 лет, 4 года) Красноярск

Мария, пока ещё не родила)) ПДР был вчера… если до 16 июня не рожу, будут стимулировать

0
11.06.2022
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Расслабьтесь, устройте себе вечер релакса или ужин дома, с мужем, можно выпить бокал вина или шампанского. Вот как мысли пустите в другую сторону, успокоитесь, то организм начнёт рожать, окситоцин - гормон любви, радости и родов!

0
05.06.2022
Мама двоих (11 лет, 4 года) Красноярск

Мария, спасибо вам, очень нужные слова…))))

0
05.06.2022
Реакция парня на беременность Отчаянные попытки родить

Похожие записи