Войти
Мама девочки (7 лет), жду мальчика, 40 неделя Красноярск

Реакция парня на беременность

Лучший ответ

Мама двоих (3 года, 1 год) Владимир

Отчаянная вы конечно…

0
31.05.2022
Мама двоих (11 лет, 4 года) Красноярск

Анастасия , почему ? :)

0
31.05.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Владимир

Женечка Счастливая, так скоро забеременеть от мало знакомого человека)

0
31.05.2022
Мама двоих (11 лет, 4 года) Красноярск

Анастасия , знакомы мы были с 2017 года, а вот отношения завязались только год назад :)

0
31.05.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Владимир

Женечка Счастливая, счастья вам ❤️ дожить вместе до старости 👩🏼‍❤️‍💋‍👨🏻

0
31.05.2022
Мама двоих (11 лет, 4 года) Красноярск

Анастасия , спасибо за тёплые слова:)

0
31.05.2022
Мама двоих (17 лет, 4 года) Москва

Со мной эта система ППА работает всю жизнь ) наверное из-за загиба матки…

легкой беременности и родов )

0
31.05.2022
Мама двоих (11 лет, 4 года) Красноярск

Надя, а как влияет загиб?) просто у меня тоже есть загиб матки.
спасибо за тёплые слова 🙏🏽

0
31.05.2022
Мама двоих (17 лет, 4 года) Москва

Женечка Счастливая, я просто предположила почему не беременею когда ППА 😅а когда планирую ребёнка проблем не возникает

0
31.05.2022
Яя

Конечно ему неудивительно, если у вас как такого защищённого ПА нет )))

Поздравляю Вас🙂

0
31.05.2022
Мама двоих (11 лет, 4 года) Красноярск

Elena , спасибо :)

0
31.05.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Ну, ППА не является средством контрацепции. Это байки. 😁😁😁 Надеюсь, всё у вас сложится.

0
31.05.2022
Мама двоих (11 лет, 4 года) Красноярск

Надежда, спасибо 🙏🏽


0
31.05.2022
Мама двоих (16 лет, 3 года) Бор

Счастья вам!!!

0
31.05.2022
Мама двоих (11 лет, 4 года) Красноярск

Ольга, спасибо 🙏🏽

0
31.05.2022
Отправили дохаживать с тянущими болями Хочу быстрее уже родить

Похожие записи