Войти

Что взять на перекус на скрининг?

Юлия
Марк, 8 лет 8 месяцевВаря, 1 год 3 месяца Москва

В смысле 1 скрининг,нифига время полетело!😱

0
02.06.2024
крис
Тиша, 1 год 6 месяцев Ростов-на-Дону
Юлия, да я что-то сама в шоке😂😂😂
0
02.06.2024
Юлия
Марк, 8 лет 8 месяцевВаря, 1 год 3 месяца Москва
крис, вот что значит,чужие дети быстро растут 🤣🤣
0
03.06.2024

Протеиновую печеньку / батончик взяла бы. Или банан.

0
02.06.2024
крис
Тиша, 1 год 6 месяцев Ростов-на-Дону
E. M., спасибо!🙏🏼
0
02.06.2024
Анна Ян
Маруся, 1 год 10 месяцев Новосибирск

Я брала сок с собой,детские пюрешки (в пакетиках)и печеньки.

0
02.06.2024
крис
Тиша, 1 год 6 месяцев Ростов-на-Дону
Анна Ян, спасибо! ☺️
0
02.06.2024
Ирина
Лапочка, 1 год 9 месяцев Санкт-Петербург

А мне сразу сказали, что на скрининг можно приходить не натощак, даже на регистратуре стояла табличка с надписью: на скрининг приходим не натощак

0
02.06.2024
Анна
Денис, 1 год 7 месяцев Москва

Мне сказали за сорок минут скушать сладкое,шоколадку и т п,детки активнее становятся,это прям на направление написано было

0
02.06.2024
Наталья
Захар , 7 лет 2 месяцаИлона , 4 года 1 месяцЕлизавета , 4 года 1 месяц Москва

Даже бутик можно) орешки, сок

0
02.06.2024
Яна
Сын, 2 года 10 месяцев Москва

Сладкое

0
02.06.2024
3 степень зрелости плаценты, ранее старение. Приехала на 1 скрининг

Похожие записи