Девочки, привет!
завтра первый скрининг утром, поеду натощак, но врач сказала взять перекус, чтобы поесть перед узи. Что взять с собой?
Девочки, привет!
завтра первый скрининг утром, поеду натощак, но врач сказала взять перекус, чтобы поесть перед узи. Что взять с собой?
В смысле 1 скрининг,нифига время полетело!😱
Я брала сок с собой,детские пюрешки (в пакетиках)и печеньки.
А мне сразу сказали, что на скрининг можно приходить не натощак, даже на регистратуре стояла табличка с надписью: на скрининг приходим не натощак
Мне сказали за сорок минут скушать сладкое,шоколадку и т п,детки активнее становятся,это прям на направление написано было
Даже бутик можно) орешки, сок