Войти
жду мальчика, 14 неделя Ростов-на-Дону

Что взять на перекус на скрининг?

Мама двоих (8 лет, 1 год) Москва

В смысле 1 скрининг,нифига время полетело!😱

0
02.06.2024
Мама мальчика (1 год) Ростов-на-Дону
Юлия, да я что-то сама в шоке😂😂😂
0
02.06.2024
Мама двоих (8 лет, 1 год) Москва
крис, вот что значит,чужие дети быстро растут 🤣🤣
0
03.06.2024

Протеиновую печеньку / батончик взяла бы. Или банан.

0
02.06.2024
Мама мальчика (1 год) Ростов-на-Дону
E. M., спасибо!🙏🏼
0
02.06.2024
Мама девочки (1 год) Новосибирск

Я брала сок с собой,детские пюрешки (в пакетиках)и печеньки.

0
02.06.2024
Мама мальчика (1 год) Ростов-на-Дону
Анна Ян, спасибо! ☺️
0
02.06.2024
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

А мне сразу сказали, что на скрининг можно приходить не натощак, даже на регистратуре стояла табличка с надписью: на скрининг приходим не натощак

0
02.06.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

Мне сказали за сорок минут скушать сладкое,шоколадку и т п,детки активнее становятся,это прям на направление написано было

0
02.06.2024
Мама троих (7 лет, 4 года, 4 года) Москва

Даже бутик можно) орешки, сок

0
02.06.2024
Мама мальчика (2 года) Москва

Сладкое

0
02.06.2024
3 степень зрелости плаценты, ранее старение. Приехала на 1 скрининг

Похожие записи