Второе ктг и опять провал, не знаю что именно не нравится врачу, толком ничего не говорят. Уже и конфеты ела перед приемом, ребенок шевелится но стоит лечь и поставить датчик как он становится менее активным. Лежу по 90 минут, уже начинает сводить ноги, начинается изжога еще и душно. По итогу сказали приезжать каждый день на ктг пока не станет нормальным…
Отправляли на узи и уздг-без патологий🤷🏻♀️
Девочки кто разбирается посмотрите пожалуйста результат