Войти

Ненавижу ктг

Юлия
Вадим , 2 года 1 месяц Саратов

Тоже писала как то пост о том что первый раз пошла на ктг и меня там напугали, что оно плохое. В итоге второй раз пошла когда легла на другой аппарат, все хорошо показал, а в третий раз легла на аппарат на котором была в самый первый раз и опять он показал мне плохой результат, хотя я тоже еда сладкое и сыночек шевелился, через три дня сказали переделать, переделывала на другом аппарата и снова все хорошо, по итогу я когда приходила на ктг старалась ложиться на аппарат на котором все хорошо (по УЗИ и доплеру тоже все хорошо было)

Так что для себя я решила что у них аппаратура тупит😀😀
0
03.06.2024
Qwert
Иван, 1 год 11 месяцев Пенза
Юлия , сегодня писали на другом аппарате и тоже самое почему то 😔
0
03.06.2024
Юлия
Вадим , 2 года 1 месяц Саратов
Qwert, может вам позу другую выбрать, другой бок
0
03.06.2024
Qwert
Иван, 1 год 11 месяцев Пенза
Юлия , завтра попробую, просто на спине тяжело дышать а сидя не записывают. Вот и мучаюсь на одном боку, самой неудобно
0
03.06.2024

Монотонное ктг, им это и не нравится. Ложитесь в другую позу. На другой бок. Может там он поактивнее будет

0
03.06.2024
Мама ангелочка и дочек, еще и децелерации аж 2 штуки. Это не хорошо. Возможно вас и госпитализируют, если так и дальше будет
0
03.06.2024
Qwert
Иван, 1 год 11 месяцев Пенза
Мама ангелочка и дочек, что это значит?
0
03.06.2024
Qwert, ну погуглите. Долго объяснять. Децелераций не должно быть совсем
0
03.06.2024
Кристина
Милана, 2 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Я не разбираюсь в ктг. Но могу сказать одно, врачам всегда что-то не нравится. Моя тоже шевелилась еле еле. Я и стучала по животику, и сладкое ела. Помогало мороженое ! Сразу начинала в животике танцевать. Не переживайте! Малыш дома шевелится? Вы чувствуете малыша вне поликлиник?)

0
03.06.2024
Qwert
Иван, 1 год 11 месяцев Пенза
Кристина , в том то и дело что он отлично шевелится но именно на ктг провал😣
Даже пока в очереди сижу - живот ходуном. Но стоит одеть датчик то все, пнет несколько раз слабенько и тишина
0
03.06.2024
Кристина
Милана, 2 года 7 месяцев Санкт-Петербург
Qwert, тогда вам не о чем переживать !! Все у вас хорошо. Попробуйте скушать мороженое)
0
03.06.2024
Elis
Майя, 8 лет 11 месяцевНелли, 2 года Воронеж

Моя на ктг тоже замирает (как будто боится его). Я кладу руку сверху датчика и вокруг какбы вторую кладу и тогда она снова начинает шевелиться под моей рукой)

0
03.06.2024
Большая голова!!! Мальчик или девочка? Немного не понимаю

Похожие записи