Войти

Стоит ли покупать складную ванночку?

Лучший ответ

Мама мальчика (2 года) Новороссийск
Изображение
Купаемся с рождения в горке , очень удобно, душ включил и поехали , особенно когда надо быстро ополоснуть . С ванночкой не захотели заморачиваться , каждый раз набирать ее
0
05.06.2024
Мама троих (11 лет, 5 лет, 3 года) Екатеринбург

Дочке 1.1 мы все кще в ванночке. У нас большая.

0
05.06.2024
Мама мальчика (1 год) Жезказган
Мама ангелочка и дочек, спасибо за ответ 🌝
0
05.06.2024
Мама троих (11 лет, 5 лет, 3 года) Екатеринбург
Natasha, да не за что. Все хочу перевести в общую ванну. Дочка ее боится
0
05.06.2024
Мама мальчика (1 год) Жезказган
Мама ангелочка и дочек, оо) пусть крошка поскорее переберется в ванную 🙏🏻
0
05.06.2024
Ахты

Приобрели такую,мы в восторге,пока не использовалась ,но очень легкая,главное компактная ,еще и термометр есть,вообщем нам понравилась )Но есть еще вариант проще ,шезлонг который крепится за ванну 😁

0
05.06.2024
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

У меня была складная Стокке, она была отличной, мало места занимала. Обычную ванночку некуда было ставить вообще

0
05.06.2024
Мама мальчика (1 год) Жезказган
Liana, такая же история, места совсем лишнего нет))
0
05.06.2024
Мама девочки (1 год) Казань

Мне подружка тоже сказала, что лучше не покупать ее, пользовались ей от силы раза 3-4, посоветовала лучше горочку купить и так купать

0
05.06.2024
Мама мальчика (1 год) Жезказган
Азула, 😁 спасибо за ответ
0
05.06.2024
Мама двоих (13 лет, 3 года) Новочебоксарск

Месяцев до 4 в складной купала. Жаль 11 лет назад такой не было( очень удобная вещь в плане хранения.

0
05.06.2024
Мама мальчика (1 год) Жезказган
Warwara, согласна с вами, места действительно занимать будет меньше 🌹
0
05.06.2024
Орел

Мы дольше гораздо купались, месяцев до 9, не в складной, обычной, но разницы не вижу кроме экономии места

0
05.06.2024
Мама мальчика (1 год) Жезказган
Элли, спасибо за ответ 🌸🌹
0
05.06.2024
Мама девочки (2 года) Обнинск

Нам складная очень зашла, до 4 месяцев купались, потом в ванну перешли. Хранить удобно мало места занимает, сейчас на дачу поедет

0
05.06.2024
Мама мальчика (1 год) Жезказган
Анастасия, вот тоже это и привлекает, в квартире думаю, очень удобно будет) спасибо Вам за ответ 🌹
0
05.06.2024
Мама девочки (3 года) Новосибирск

Обычная пластиковая. Сначала в ней купались месяцев до 8-9, даже до 10, наверное. Потом в ванную перешли

0
05.06.2024
Мама мальчика (1 год) Жезказган
Лиза Эрбис, спасибо за ответ 🌹
0
05.06.2024
Мама девочки (3 года) Иваново

У нас такая складная ванночка, ничего там не разъезжается если покупать нормального качества, до 3 месяцев купали с матрасиком, потом, пока не села, с гамаком, сейчас дочке почти год и три месяца (вес порядка 12 кг) купаемся в этой же ванночке, но уже сидя, так как в большой ванне она боится и истерит.

0
05.06.2024
Мама троих (14 лет, 5 лет, 1 год) Тверь

До года в складной младший купался. Отличная, крепкая попалась)))

0
05.06.2024
Мама мальчика (1 год) Жезказган
Наталья, спасибо за ответ 🌸
0
05.06.2024
Мама мальчика (2 года) Москва

Сыну скоро 3 ему вроде нравится в такой ванночке 😅 только убрали матрас, который был в комплекте, он всплывал и становился холодным, купили гамак в нем лучше

0
05.06.2024
Коляска для зимы Коляска на октябрь

Похожие записи