Девочки, всем здравствуйте!
В принципе, вопрос в самом посте понятен😁 Стоит ли покупать складную ванночку, те что с матрасиком в комплекте? Хотела прибрести, но что-то подруга ввела в заблуждение: мол бесполезно это. Через месяц она станет не нужна, ножки разъедутся, купи мол пластиковую, обычную. И потом уже в ванной купай.
Подскажите , у кого какая ванночка была/есть?!
Стоит ли покупать складную ванночку?
Лучший ответ

Дочке 1.1 мы все кще в ванночке. У нас большая.
Приобрели такую,мы в восторге,пока не использовалась ,но очень легкая,главное компактная ,еще и термометр есть,вообщем нам понравилась )Но есть еще вариант проще ,шезлонг который крепится за ванну 😁
У меня была складная Стокке, она была отличной, мало места занимала. Обычную ванночку некуда было ставить вообще
Мне подружка тоже сказала, что лучше не покупать ее, пользовались ей от силы раза 3-4, посоветовала лучше горочку купить и так купать
Месяцев до 4 в складной купала. Жаль 11 лет назад такой не было( очень удобная вещь в плане хранения.
Мы дольше гораздо купались, месяцев до 9, не в складной, обычной, но разницы не вижу кроме экономии места
Нам складная очень зашла, до 4 месяцев купались, потом в ванну перешли. Хранить удобно мало места занимает, сейчас на дачу поедет
Обычная пластиковая. Сначала в ней купались месяцев до 8-9, даже до 10, наверное. Потом в ванную перешли
У нас такая складная ванночка, ничего там не разъезжается если покупать нормального качества, до 3 месяцев купали с матрасиком, потом, пока не села, с гамаком, сейчас дочке почти год и три месяца (вес порядка 12 кг) купаемся в этой же ванночке, но уже сидя, так как в большой ванне она боится и истерит.
До года в складной младший купался. Отличная, крепкая попалась)))
Сыну скоро 3 ему вроде нравится в такой ванночке 😅 только убрали матрас, который был в комплекте, он всплывал и становился холодным, купили гамак в нем лучше