Войти

Коляска на октябрь

Иркутск

Купите лучше просто люльку, а потом отдельно прогулку, у меня была индиго спешил 2 в 1 из экокожи, отличный вариант, как люлька, большая и непродуваемаЯ, но как прогулка говно полное

0
06.06.2024
Мама девочки (4 года), беременна, 15 неделя Ульяновск
Ирина, у нас индиго шарлот, ооочень нравится. Танк. По нечищенным тротуарам как по маслу (стопорили поворотные колеса). Прогулка тоже нравится всем, кроме капора, хотелось бы поглубже, но сейчас тенты есть специальные, поэтому, маленький капор меня вообще не смутил.
Ради любопытства просто, можете рассказать что вам в прогулке не нравилось?
0
06.06.2024
Иркутск
Liss, маленький, узкий прогулочный блок, ребенку тесно, он в ней не мог ездить и плюс жарко! Вариант эко-кожа для лета явно не подходит
0
11.06.2024
Мама девочки (4 года), беременна, 15 неделя Ульяновск
Ирина, видимо, это особенность именно спешил. Потому что в шарлот достаточно широкая прогулка, очень удобно. И текстиль. По поводу экокожи полностью согласна. У подруги с экокожей. Они сейчас не катают ее, потому что, как сказала сама подруга, ребенка как будто в пакет для запекания засунули. Даже при том, что она белая...
0
11.06.2024
Иркутск
Liss, на лето однозначно надо тряпочную
0
11.06.2024
Мама девочки (1 год) Иркутск

Тоже в раздумьях, ещё же по лестнице в квартиру её таскать, даже до лифта один пролет😄 думаю, может взять 2 в1 (люлька, автолюлька) и отдельно легкую прогулочную уже к весне, как садиться начнет

0
06.06.2024
Ульяновск
Юлия , у нас слава богу в жк 2 грузовых лифта в доме, надеюсь от этого легче будет хоть немного 😄
0
06.06.2024
Мама девочки (5 лет) Тула

Посмотрите Камарело Севилья. Она замечательная, использовали зима/весна. Прогулку от неё использовали на даче по щебенке.

0
06.06.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

Обратите внимание на Noordi sole go. Мы покупали новую на Мегамаркете за Спасибы и с кешбеком

0
06.06.2024
Мама девочки (1 год) Ульяновск

Мы купили Rikо Ваsic Аicоn 3 v 1. Перечитала кучу отзывов, остановилась на ней.

0
06.06.2024
Ульяновск
Счастье есть , в городе брали или заказывали?
0
06.06.2024
Мама двоих (7 лет, 11 лет) Тамбов

Польская была, вездеход, но тяжёлая.

0
06.06.2024
Стоит ли покупать складную ванночку? Коляска Adamex Barletta я её купила.

Похожие записи