Девочки , пока хожу или сижу не тянет ничего , только пинает малый , а как лягу , чувасуб внизу живота как тянет или как при возбуждение ( такое чувство )поясница не болит , срок 27 недель , что такое может быть? или просто ощущение давления внизу , когда лежишь сильнее и малому удобнее еще
больше пинать и поэтому и тянущую боль чувствую. малыш весь день тает активный , и пинается внизу самом живота )))и ножки видны , и упирается в живот