Добрый день вот и подошёл время сегодня узнала пол ребёнка сейчас 18 недель шевеление нет еще ,,, сегодня было на узи сказали мальчик будет !!! Скажите пожалуйста могут ли ошибаться на этом сроке ?
Мама мальчика (1 год)
Северодвинск
Ошибка маловероятна.
Мне в 12 предположили мальчика, а в 15 он вовсю писюном похвастался)
А уж в 18 наверняка 😃
Если Вы сомневаетесь, можете сдать кровь на определение пола,чтоб уж точно)
0
14.06.2024
Ответить
Мама двоих (6 лет, 1 год)
Сочи
Маловероятна ошибка
Нормальный узист либо не говорит, если не уверен, либо уверен. В 18 н там писька что надо))
0
14.06.2024
Ответить
Мама двоих (5 лет, 1 год)
Москва
Я была вчера в 19 недель ровно, пол сказали уверенно и что вероятность ошибки 0,01% на таком сроке.
0
14.06.2024
Ответить
Мама мальчика (1 год)
Ревда
Сложновато на вашем сроке уже перепутать) Пипки уже очень хорошо видно) Нам на 16 показали) на 2м скрининге подтвердили)
0
14.06.2024
Ответить
Нижний Новгород
На этом сроке уже видно какого пола малыш, ошибка маловероятна
0
14.06.2024
Ответить
Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 31 неделя
Москва
На таком сроке уже все отлично видно, мне еще в 12 недель пол увидели.
0
14.06.2024
Ответить
Мама двоих (5 лет, 2 года)
Пермь
Мы в 17 недель узнавали , все правильно увидели.
0
14.06.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: