Войти

18 недель беременности и пол ребёнка

Мама мальчика (1 год) Северодвинск

Ошибка маловероятна.

Мне в 12 предположили мальчика, а в 15 он вовсю писюном похвастался)
А уж в 18 наверняка 😃
Если Вы сомневаетесь, можете сдать кровь на определение пола,чтоб уж точно)
0
14.06.2024
Венеция
Alena , поняла спасибо
0
14.06.2024
Мама двоих (6 лет, 1 год) Сочи

Маловероятна ошибка

Нормальный узист либо не говорит, если не уверен, либо уверен. В 18 н там писька что надо))
0
14.06.2024
Венеция
Анна, Да узист с опытом
0
14.06.2024
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

Я была вчера в 19 недель ровно, пол сказали уверенно и что вероятность ошибки 0,01% на таком сроке.

0
14.06.2024
Венеция
Nimdanna, Тоже значит приму так спасибо за ответ
0
14.06.2024
Мама мальчика (1 год) Ревда

Сложновато на вашем сроке уже перепутать) Пипки уже очень хорошо видно) Нам на 16 показали) на 2м скрининге подтвердили)

0
14.06.2024
Венеция
Лена, Спасибо
0
14.06.2024
Нижний Новгород

На этом сроке уже видно какого пола малыш, ошибка маловероятна

0
14.06.2024
Венеция
Mari, спасибо
0
14.06.2024
Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 31 неделя Москва

На таком сроке уже все отлично видно, мне еще в 12 недель пол увидели.

0
14.06.2024
Венеция
Юлия, 12 недель врач сказала не видно
0
14.06.2024
Мама двоих (5 лет, 2 года) Пермь

Мы в 17 недель узнавали , все правильно увидели.

0
14.06.2024
Венеция
MissKris, да 👍
0
14.06.2024
Мама девочки (2 года) Гатчина

Смотрели на 18.3, - все верно)

0
14.06.2024
Венеция
Юля, благодарю
0
14.06.2024
Мама мальчика (4 года) Кев

Писюн "сфоткали" на узи?

0
14.06.2024
Венеция
anabeta, не успела честно
0
14.06.2024
Пол малыша Кровь на определение Пола

Похожие записи