Здравствуйте получили результаты сдавала на 11 Нед , ошибки точно не может быть ? Мы очень ждали девочку что даже не верим , все мальчишки в семье )))
Здравствуйте получили результаты сдавала на 11 Нед , ошибки точно не может быть ? Мы очень ждали девочку что даже не верим , все мальчишки в семье )))
У меня ошибка получается 🤷🏼♀️😤 два узи девочка , кровь - мальчик.
Желаю , чтобы результат был 100 % правдивый ) ошибки бывают , но редко . У моей знакомой ошиблись . УЗИ показало мальчика