Войти
Мама шестерых (от 1 год до 12 лет), жду девочку, 18 неделя Москва

Кровь на определение Пола

Мама троих (12 лет, 9 лет, 1 год) Москва

У меня ошибка получается 🤷🏼‍♀️😤 два узи девочка , кровь - мальчик.

0
20.06.2024
Мама семерых (от 1 год до 14 лет) Москва
Совинка , мне сказал врач и узист крови верить
0
20.06.2024
Мама троих (12 лет, 9 лет, 1 год) Москва
Кристина Романченко, я тоже такого мнения. Но два узи экспертных поставили под сомнение . Эти врачи не ошибаются 😅
0
20.06.2024
Мама семерых (от 1 год до 14 лет) Москва
Совинка , вот в меня в субботу скрининг там врач точно не ошибается , ну лично у меня всегда говорила кто и точно , я у нее узнала на счет крови она сказала ошибок точно быть не должно это редкость лаборатории
0
20.06.2024
Мама троих (12 лет, 9 лет, 1 год) Москва
Кристина Романченко, вот ….
Я уже в лабу позвонила чтобы проверили .
Мне врач сказал что могут ошибиться 😝.
Но я в узи не верю, так как мне младшую до 7 месяцев мальчиком называли.
0
20.06.2024
Мама семерых (от 1 год до 14 лет) Москва
Совинка , а какой у вас срок
0
20.06.2024
Мама троих (12 лет, 9 лет, 1 год) Москва
Кристина Романченко, 29 неделя уже
0
26.08.2024
Мама семерых (от 1 год до 14 лет) Москва
Совинка , а так посмотрим что она скажет в субботу
0
20.06.2024
Мама мальчика (7 лет) Великие Луки

Желаю , чтобы результат был 100 % правдивый ) ошибки бывают , но редко . У моей знакомой ошиблись . УЗИ показало мальчика

0
15.06.2024
18 недель беременности и пол ребёнка На какой недели определили пол ребенка по узи?

Похожие записи