Войти
жду мальчика, 25 неделя Раменское

Клексан и активные шевеления

Лучший ответ

Мама мальчика (3 года), планирую беременность Гродно

Не врелит. Мой тоже прямо в иглу казалось бил и потом пару часов буянил. Это реакция то ли прикосновения к животу, то ли на ваши нервы.

0
14.06.2024
Мама мальчика (1 год) Раменское
Екатерина Галдина, вот и у меня бьет прям в место укола)
ну я особо не нервничаю, Колю с 7 ой недели беременности, уже как-то привыкла. мне кажется, либо на прикосновения реакция, либо на натяжении кожи, когда складку делаю для укола.
0
15.06.2024
Мама девочки (2 года) Раменское

Не переживайте это малышу не вредит)

0
14.06.2024
Шевеления малыша. Характер малыша.😄

Похожие записи