Войти
жду мальчика, 16 неделя Ростов-на-Дону

Что-то мне не нравятся мои анализы…

Мама шестерых (от 1 год до 18 лет), жду девочку, 16 неделя Санкт-Петербург

1- не правильная сдача ( есть вероятность что попали выделения или если ставите свечки , могут и они )

2- есть токсикоз ? Кетоны при токсикозе обычно .
У тебя на сколько помню есть риск преэклампсии, следи за давлением .
Так что переслать ещё раз и если что то, то к урологу.
0
14.06.2024
Мама мальчика (1 год) Ростов-на-Дону
Мечта, давление у меня в норме, 2 раза в день измеряю. Но я человек с хроническим пиелонефритом, который каждое лето обостряется😂 поэтому подозрения на него
0
14.06.2024
Мама шестерых (от 1 год до 18 лет), жду девочку, 16 неделя Санкт-Петербург
крис, вот это тоже возможно.
0
14.06.2024
планирую беременность Ханты-Мансийск

У вас белок в моче. Бактерии , Это тоже не норма

Сходите на прием к участковому .
0
14.06.2024
Мама мальчика (1 год) Ростов-на-Дону
Скоробудумамой, да и ацетон. В понедельник прием в жк, пойду к ней
0
14.06.2024
Мама двоих (4 года, 1 год) Москва

Вы правильно собирали мочу, много эпителия, лейкоциты, бактерии, может сбор некорректный, плюс белок мог попасть из выделений. Перед сдачей анализа долго не ели? Ацетон мог появиться из за длительного голодания. Если не сомневаетесь в корректности, то скорее всего у урологу можете записаться

0
14.06.2024
Мама двоих (6 лет, 1 год) Сочи

Ну кетоны 1+ летом это фигня

А вот белок и лейкоциты повод сначала переслать, потом проконсультироваться)
0
14.06.2024
Мама троих (7 лет, 4 года, 4 года) Москва

Идите к урологу сразу. Большая вероятность что гинеколог вас туда и пошлет)

0
14.06.2024
планирую беременность Санкт-Петербург

Что именно?

0
14.06.2024
Мама двоих (17 лет, 5 месяцев) Тюмень
Психосоматолог по Бесплодию, лейкоциты и эпителий наверно
0
14.06.2024
Мама мальчика (1 год) Ростов-на-Дону
Гром, еще белок, бактерии и ацетон 😅
0
14.06.2024
4 недели беременности Эстрадиол 471 нормально ли ? Прогестерон

Похожие записи