Сегодня сдала мочу, результаты готовы. На прием в понедельник. Не нравится мне это.
Сегодня сдала мочу, результаты готовы. На прием в понедельник. Не нравится мне это.
1- не правильная сдача ( есть вероятность что попали выделения или если ставите свечки , могут и они )
У вас белок в моче. Бактерии , Это тоже не норма
Вы правильно собирали мочу, много эпителия, лейкоциты, бактерии, может сбор некорректный, плюс белок мог попасть из выделений. Перед сдачей анализа долго не ели? Ацетон мог появиться из за длительного голодания. Если не сомневаетесь в корректности, то скорее всего у урологу можете записаться
Ну кетоны 1+ летом это фигня
Идите к урологу сразу. Большая вероятность что гинеколог вас туда и пошлет)